Ателье мебели КОЛИБРИ

Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться опытом работы в фирме КОЛИБРИ. При устройстве на работу обещали 25000 - 45000 тыс. руб.в итоге 15000, и то ходишь постоянно и выпрашиваешь свои же деньги. Обещали устроить после 3 месяцев в итоге после испытательного срока сказали извините нам это не выгодно!!! Дурят на каждом шагу, все через [censored] там и текучка страшная!!! Так что там работать точно не вариант, никому не советую!!!!

Аноним 2015-03-03 15:56:47

Текучки кадров практически нет.Оплата сдельная, фактически все зависит от профессионализма и работоспособности.Если работник ищет повод лишь бы не работать, то и з/пл у него соответствующая и такие надолго не задерживаются. Кто работает с полной отдачей, тот и зарабатывает.

Вероника П. 2014-07-02 23:31:41

город Ивано-Франковск - Украина. Собирали ребенка в первый класс. Школа №3. Директриса на собрании очень рекомендовала ателье ,которое обшивает гимназии и их школу уже не первый год. В рзультате заплатили в три-дорога за штаны - тоненькая ткань, проносил не более 2 недель - узкие до невозможности и с заниженной талией. как глиста в них выглядел. ребенок наш худой, но эти брюк были сшиты не

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

19.04.2020
Колибри и Колибри плюс

Работала около 6 лет в данной организации пока на место ушедшего зама не напросился хирург работавший в этой организации. С которым ни один ассистент не мог работать потому что он матерится при пациенте на них кидался инструментами в них. И это чудовище стало замом. После этого старшая решила уйти и этот зам сделал всё чтобы она ушла с плохими впечатлениями

Россия, Санкт-Петербург

13.09.2018
Колибри, салон мебели

Дмитрий:

Найти подходящие и симпатичные садовые качели, можно через интернет магазин. По собственному опыту, я рекомендую приобрести садовые качели Сиена через интернет магазин. Отличает эти садовые качели, прочный и надежный каркас. Сверху садовые качели накрываются прочной москитной сеткой. Отдыхать в таких садовых качелях, просто удовольствие, в них предусмотрены вместительные подстаканники. Белорусские садовые качели, созданы для комфортного отдыха. Цветовая гамма садовых качелей поражает своим разнообразием. Чехлы для сидений, легко снимаются и стираются. Менеджеры помогут выбрать садовые качели Сиена нужной комплектации. ...

350000, Краснодар, Садовая улица, 105, угол ул.Северной и Садовой

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22

12.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви и ателье "Мульти мастер" (Россия, Москва) - Швейное ателье с отличным качеством

Качество, сроки, отношение персонала

14.03.2016 | положительный отзыв
Ателье "Золотая нить" (Россия, Югорск) - Лучшее ателье моего города

Качество, недорого, ни разу не подводили. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Женя:
Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "A&E Ателье Мод" Салон-Ателье

Титова:
Достойное Ателье.Шьют профессионально и грамотно, а не как от сохи и лопаты с чем зачастую сейчас сталкиваешься.Нашла случайно через интернет. Приехала и рискнула. И поверите не чуть не разочаровалась.Дама я привередливая и толк в одежде знаю, но нужно отдать должное, Костюм, который мне разработали модельеры, получился отличный с идеальной посадкой (на мою непростую фигуру) и хорошим качеством. Так что не все еще утеряно в нашей жизни. Большое спасибо всем кто работал с моим заказом, отдельное спасибо хочу выразить Елене Владимировне за ее такт, терпение и отменный вкус.

г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2