Ателье Маруси Дубковой

Маруся Дубкова
Уважаемые коллеги, друзья и клиенты!В последнее время в интернете появилось множество однотипных негативных отзывов, обо мне, моих клиентах и сотрудниках. И я считаю необходимым ответить на эти «комментарии».За мой, более чем 15-летний, трудовой стаж в индивидуальном пошиве одежды и оформлении интерьеров, мы с клиентами и сотрудниками проходили через различные ситуации, в том числе  конфликтные и негативные. И в случае обоснованных претензий всегда находили способы их разрешения. В том числе безоговорочной компенсации полной стоимости заказа.Я всегда с большим вниманием отношусь к вопросам исполнения своих обязательств и всегда готова к личному диалогу, касающемуся любых вопросов связанных с моей профессиональной деятельности. Спасибо за понимание! М...я Д...ва.
m-i-m
Все радостные и восторженные мнения, которые вы читаете об этом ателье здесь или в других местах Интернета (например, на страницах социальных сетей) - являются ангажированными, написанным либо самой владелицей этого ателье, либо же теми, кто от неё зависим. То есть, по сути, это либо купленные отзывы, либо самолюбование с самовосхвалением, выдача желаемого за действительное.А теперь об Ателье М..си Д..ковой по-существу. Между всем прочим, она такая же Дубкова, как и Зингельшухер, например... Одна из её фамилий С...ева (сколько у неё в действительности имён и ликов - знает только она сама, а может быть и нет). В действительности, дела в ателье очень плохи.Во первых, абсолютно свинское отношение к заказчикам, а во-вторых - абсолютно скотское отношение к работникам самого ателье. Ваш заказ может выполняться неделями и месяцами и так и не быть выполненным хотя бы лишь по причине того, что в этом ателье огромная текучка кадров (всё по причине того же скотского отношения работодателей; люди бегут массово).При этом М..ся обычно не расплачивается за последние выполненные работы, сама провоцируя то, что они не доделаны (например, вовремя не закупив материал, фурнитуру и т.п.). Ладно, с работниками разобрались; работники знали куда шли (а если не знали, то им бы следовало узнать!) - у работников есть возможность уйти, поставить на вид М..сю (как это делаем мы здесь, например), обратиться в трудовую и налоговую инспекции, но свинское отношение к заказчикам, к тем, кто её по сути кормит с ладони - вот это действительно в высшей степени омерзительно! М..ся не стесняется давать унизительные и "смешные" с её точки зрения клички своим клиентам, не затрудняя себя запоминанием их имён и фамилий.Б...ковы, например, у неё в миг становятся "е*выми" под её весёлое хи-хи-ха-ха, женщина-владелица конюшни (имя которой она так и не удосужилась запомнить!) легко превращается в "три коня", под конский гогот, не говоря уж об относительно безобидном коверкании М...лов в М..лей и прочего "словотворчества". Возможно, кто-то узнает себя в этих "погонялах", не обессудьте уж, такова правда жизни...Выше были упомянуты налоговая и трудовая инспекции. Не хочется, М...ся, воздавать тебе по твоим заслугам в лучших традициях жанра (драгоценное время на тебя тратить, давать свидетельские показания!), но налоговая или прокуратура тобой должна бы заинтересоваться уже давно. Хотя бы за то, что зарплата, выплачиваемая тобой твоим временным работникам, говоря кратко, net=gross, ты совершенно не делаешь тех налоговых отчислений, которые должна делать по закону, ты работаешь по серой схеме с зарплатами "в конверте", естественно безо всякой социалки.И вы, будущие несчастные работники этого горе-предприятия "Артель Напрасный Труд", смотрите вдруг не заболейте - потому что тогда в миг получите выговор за то, что ваш организм не столь крепок, на сколько рассчитывала М...ся:-)
Портной
Все похвалы этого ателье лживы. Лицемерно-омерзительное отношение к заказчикам! М...ся даёт"смешные"клички клиентам. Б...вы становятся"е...овыми"и т.п. Скотское отношение к работникам ателье. Текучка кадров, люди бегут, поэтому заказы выполняются неделями, месяцами; М....я не расплачивается за последние выполненные работы, провоцируя их недоделку (не закупая комплектующие). Работа по серой схеме, з/п"в конверте", никакой "социалки". Будущие работники этой шарашки, смотрите не болейте, а то получите выговор!
Портной
Все похвалы этого ателье написаны самой владелицей или зависимыми от неё заказчиками. По-существу: Омерзительное заочно-лицемерное (за глаза) отношение к заказчикам! М..ся не стесняется давать "смешные" клички своим клиентам, не затрудняя себя запоминанием их Ф.И.О. Б..ковы становятся "е*..выми", женщина-владелица конюшни превращается в "три коня", не говоря уж о прочем заочном коверкании имён; Скотское отношение к работникам самого ателье. Естественно,текучка кадров, люди бегут, поэтому заказы могут выполняться неделями, месяцами (именно поэтому М..ся практически живёт на рекрутских сайтах поиска рабочей силы в поисках новых жертв и на сайтах рекламы). М..ся обычно не расплачивается за последние выполненные работы, сама провоцируя их недоделку (не закупив материал, фурнитуру и т.п.). Работает М..ся по "серой" схеме, зарплаты "в конвертах", естественно никакой "социалки" работникам. Каждые месяца 3 Маруся очередной раз проявляет активность на сайтах по поиску работников для своей шарашкиной конторы, потому что предыдущие работники, поняв с кем они связались, уходят от неё, либо, если работники требуют справедливости - она их "увольняет". Будущие несчастные работники этого горе-предприятия, смотрите не болейте - потому что вы в миг получите выговор и будете выгнаны за свою "болезненность" безо всяких выплат (как это произошло со мной).

12.03.2018
авторское ателье маруси дубковой отзыв Василий

Василий:
  Как говорится: Дерьмо пчёлы - дерьмо мёд! Руководство ателье гадкое, работники замученные, обделённые и все "плоды" этого ателье, соответственно, тоже вымученные...

01.09.2016 | положительный отзыв
Авторское ателье Маруси Дубковой отзывы

m-i-m:
Очень плохое ателье! Крайне неуважительное, оскорбительное отношение к клиентам!

г Москва, ул Новый Арбат, д 22

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Авторское ателье Маруси Дубковой

Очень плохое ателье! Очень дорого и очень долго всё в этом ателье, ну а качество зависит от наёмных работников (на кого попадёте). Дорого, потому что денег надо много на аренду в центре Москвы, а долго заказы исполняются, потому что текучка кадров жуткая. Заказ переходит как вымпел из рук одной уволившейся в руки вновь прибывшей... Крайне не рекомендую! Ищите себе более качественных исполнителей ваших желаний!
не найдены ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

квитанции не выдаются.,стоимость пошива изделий скрывает, при получении зарплаты становится ясно, что явно не доплачивает. отпуск 2 недели и больше не просите. еще к тому же и не оплачиваемый.
обучение. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

Уважаемые коллеги, друзья и клиенты! В последнее время в интернете появилось множество однотипных негативных отзывов, обо мне, моих клиентах и сотрудниках. И я считаю необходимым ответить на эти «комментарии». За мой, более чем 15-летний, трудовой стаж в индивидуальном пошиве одежды и оформлении интерьеров, мы с клиентами и сотрудниками проходили через различные ситуации, в том числе конфликтные и негативные. И в случае обоснованных претензий всегда находили способы их разрешения. В том числе безоговорочной компенсации полной стоимости заказа. Я всегда с большим вниманием отношусь к вопросам исполнения своих обязательств и всегда готова к личному диалогу, касающемуся любых вопросов связанных с моей профессиональной деятельности. Спасибо за понимание! Маруся Дубкова.
Не указаны ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

Маруся, какая же ты становишься шёлковая, жёлтая и пушистая, когда ХОТЯ БЫ ОДИН твой бывший работник говорит о тебе правду окружающим! Ты этого не ждала, правда, когда ты зажимала мою зарплату? ;-) Да вот гораздо дороже 6500 тебе оказалось... Тебе же говорилось, Маруся, просто так мы с тобой не разойдёмся, помнишь? Так мы с тобой ещё и не разошлись ;-) А если бы все портные были грамотны в части интернет - ты получила бы гораздо больше и негативных отзывов и дизлайков... Да вот беда, не все грамотны в этой части. Ты называешь эти отзывы "негативными", а я называю их правдивыми. И в глаза могу тебе сказать ровно всё то, что пишется в этих отзывах. Работаешь ты по-идиотски, по серой схеме, без трудового кодекса, без социальных гарантий. Текучка кадров в твоей шарашке очень высокая, оттого ты и пасёшься на сайтах рекрутских ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси доубковой»

Основное название: авторское ателье маруси доубковой Другие названия: ип сергеева м.а. Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ателье . пошив и ремонт одежды. Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2009 г. Дата увольнения: 2010 г. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Питомник животных у Маруси - положительный отзыв

Кристина:
Отдавала свою кошку на вязку, заводчице марине и очень жалею об этом.Врет, увиливает, берет деньги за документы на родословную и не предоставляет их, за животными не следит. В подвале воняет, собаки и кошки содержатся в ужасных условиях. Меня, честно говоря , сразу смутила вонь в питомнике и антисанитария, но так как ехала из другого города, а других вариантов на вязку не было, решила оставить кошку там. Сразу оплатила и вязку и  метрику. Моя здоровая кошка вернулась с тяжелой инфекцией. Я претензий не предъявляла, т к никто не застрахован от инфекций. Но насторожилась. Далее котята получились странного окраса - Марина сказала что у моей кошки генетическая проблема. Хотя в предыдущем помете от другого кота их не было. После рождения котят, на вопрос про метрику заводчица начала увиливать и врать. Обвинила меня в том, что я плохо слушала, то что она говорила, что нужно доплатить еще и тогда будет метрика. Стало ясно что здесь что то не так, документов на котят я не получу и меня просто обманывают! А после того как прочитала отзывы, все стало понятно(((. Остерегайтесь!!! Подробнее>>

16.03.2019
Питомник животных у Маруси - положительный отзыв

Елена:
Питомник "У Маруси" - Моисеева Марина Юрьевна, Мытищи, Станционная ул, 1 - Мошенница, занимающаяся предпринимат.деятельностью без государственной регистрации (имеется ответ по обращению на нее в налоговую инспекции) в подвальном помещении по указанному адресу! Прикрывается "клубом Легион", берет деньги за вязку с оформлением документов на котят - родословные не предоставляет, метрики не выдает, тянет время, врет, изворачивается. Котята получается непойми какого окраса. Обходите стороной, привлекайте к ответственности через налоговые органы, Роспотребнадзор, суды!! Мошенники должны быть наказаны, чтоб неповадно было обманывать других! Кто был также обманут ею как и я - напишите мне, привлечем совместно ее к ответственности

10.02.2015 | положительный отзыв
Надежда ателье - Хорошее ателье

Качественные услуги, советую! Перешивала в ателье "Надежда" норковую шубу, с маминого 50 размера на мой 42, осталась очень довольна качеством. Частенько приезжаю к ним делать реставрацию одежды, подогнать по росту мужа брюки, детям постоянно приходится делать штопку на коленках штанов и комбинезонов;) Спасибо, за ваши услуги!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Марченко улица, 22