Маруся Дубкова:

Уважаемые коллеги, друзья и клиенты!
В последнее время в интернете появилось множество однотипных негативных отзывов, обо мне, моих клиентах и сотрудниках. И я считаю необходимым ответить на эти «комментарии».
За мой, более чем 15-летний, трудовой стаж в индивидуальном пошиве одежды и оформлении интерьеров, мы с клиентами и сотрудниками проходили через различные ситуации, в том числе конфликтные и негативные. И в случае обоснованных претензий всегда находили способы их разрешения. В том числе безоговорочной компенсации полной стоимости заказа.
Я всегда с большим вниманием отношусь к вопросам исполнения своих обязательств и всегда готова к личному диалогу, касающемуся любых вопросов связанных с моей профессиональной деятельности.
Спасибо за понимание!
Маруся Дубкова.

Не указаны

г. Москва, Новый Арбат,22

12.03.2018
авторское ателье маруси дубковой отзыв Василий

Василий:
  Как говорится: Дерьмо пчёлы - дерьмо мёд! Руководство ателье гадкое, работники замученные, обделённые и все "плоды" этого ателье, соответственно, тоже вымученные...

01.09.2016 | положительный отзыв
Авторское ателье Маруси Дубковой отзывы

m-i-m:
Очень плохое ателье! Крайне неуважительное, оскорбительное отношение к клиентам!

г Москва, ул Новый Арбат, д 22

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Авторское ателье Маруси Дубковой

Очень плохое ателье! Очень дорого и очень долго всё в этом ателье, ну а качество зависит от наёмных работников (на кого попадёте). Дорого, потому что денег надо много на аренду в центре Москвы, а долго заказы исполняются, потому что текучка кадров жуткая. Заказ переходит как вымпел из рук одной уволившейся в руки вновь прибывшей... Крайне не рекомендую! Ищите себе более качественных исполнителей ваших желаний!
не найдены ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

квитанции не выдаются.,стоимость пошива изделий скрывает, при получении зарплаты становится ясно, что явно не доплачивает. отпуск 2 недели и больше не просите. еще к тому же и не оплачиваемый.
обучение. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «авторское ателье маруси дубковой»

Маруся, какая же ты становишься шёлковая, жёлтая и пушистая, когда ХОТЯ БЫ ОДИН твой бывший работник говорит о тебе правду окружающим! Ты этого не ждала, правда, когда ты зажимала мою зарплату? ;-) Да вот гораздо дороже 6500 тебе оказалось... Тебе же говорилось, Маруся, просто так мы с тобой не разойдёмся, помнишь? Так мы с тобой ещё и не разошлись ;-) А если бы все портные были грамотны в части интернет - ты получила бы гораздо больше и негативных отзывов и дизлайков... Да вот беда, не все грамотны в этой части. Ты называешь эти отзывы "негативными", а я называю их правдивыми. И в глаза могу тебе сказать ровно всё то, что пишется в этих отзывах. Работаешь ты по-идиотски, по серой схеме, без трудового кодекса, без социальных гарантий. Текучка кадров в твоей шарашке очень высокая, оттого ты и пасёшься на сайтах рекрутских ... Подробнее>>