Питомник животных у Маруси - положительный отзыв

Питомник "У Маруси" - Моисеева Марина Юрьевна, Мытищи, Станционная ул, 1 - Мошенница, занимающаяся предпринимат.деятельностью без государственной регистрации (имеется ответ по обращению на нее в налоговую инспекции) в подвальном помещении по указанному адресу! Прикрывается "клубом Легион", берет деньги за вязку с оформлением документов на котят - родословные не предоставляет, метрики не выдает, тянет время, врет, изворачивается. Котята получается непойми какого окраса. Обходите стороной, привлекайте к ответственности через налоговые органы, Роспотребнадзор, суды!! Мошенники должны быть наказаны, чтоб неповадно было обманывать других! Кто был также обманут ею как и я - напишите мне, привлечем совместно ее к ответственности

10.07.2020 | положительный отзыв
Питомник животных у Маруси - положительный отзыв

Кристина:
Отдавала свою кошку на вязку, заводчице марине и очень жалею об этом.Врет, увиливает, берет деньги за документы на родословную и не предоставляет их, за животными не следит. В подвале воняет, собаки и кошки содержатся в ужасных условиях. Меня, честно говоря , сразу смутила вонь в питомнике и антисанитария, но так как ехала из другого города, а других вариантов на вязку не было, решила оставить кошку там. Сразу оплатила и вязку и  метрику. Моя здоровая кошка вернулась с тяжелой инфекцией. Я претензий не предъявляла, т к никто не застрахован от инфекций. Но насторожилась. Далее котята получились странного окраса - Марина сказала что у моей кошки генетическая проблема. Хотя в предыдущем помете от другого кота их не было. После рождения котят, на вопрос про метрику заводчица начала увиливать и врать. Обвинила меня в том, что я плохо слушала, то что она говорила, что нужно доплатить еще и тогда будет метрика. Стало ясно что здесь что то не так, документов на котят я не получу и меня просто обманывают! А после того как прочитала отзывы, все стало понятно(((. Остерегайтесь!!! Подробнее>>