31.08.2009 | положительный отзыв
ЗАО "Центр научно-технических инноваций энергетики"

Руководство, стабильно не выплачивает з/п, или недоплачивает обещанное, нет надлежащего оформления по труд договорам, нет льгот. Короче нефига нет!!!!
Дружный коллектив ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Центр технических проектов

Нашли сами на HH. Девушка по подбору персонала Оксана позвонила и позвала на собеседование. Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Центр технических проектов"»

На их бы месте я бы сначала давал тест на профиль, а если работник справился пригласить для психо-теста.
Нашли сами на HH. Девушка по подбору персонала Оксана позвонила и позвала на собеседование. На вид офис приятный, находится в БЦ Петровский. Беглым взглядом видно, что люди там что-то делают. На самом собеседовании пригласили в конференц-зал. Принимали двое. Спрашивали про: САПР-системы, работал ли я в них, что я знаю о самолетах и т.п. Потом был тест, так сказать, профпригодности(вопросы по CAD-системам и ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Выражаю благодарность магазину e-ctr.com.ua за хорошее обслуживание, быструю доставку и за качественный товар, во всяком случае, у меня все замечательно с этим магазином. Рекомендую! Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о магазине, сейчас редко где встретишь продавца, который будет для вас не только как просто продавец товара, но и знающий человек в своем деле. Заказывали товара порядка на 40.000, так как создали свою бригаду по ремонту и строительству и конечно стал вопрос о выборе инструмента, нашли http://e-ctr.com.ua, теперь всем советую и конечно пишу положительный отзыв, для других ребят, потому что сейчас очень сложно найти поставщика с гарантированной доставкой и качеством товара. Респект магазину и отдельный привет Олечке!!! Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Реально хороший магазин, заказывал бензорез, кидаю ссылку для быстрого заказа, может кому интересно будет http://e-ctr.com.ua/stroitjelnaja-tjekhnika/dorozhnaya-tehnika/benzorezy/ti tan_benzorez_titan_bbr355, доставка четкая, без всяких заморочек, качеством доволен, так что кому интересно, покупайте тут, не обманут и не подведут Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Я тоже скуплялся тут на нормальную сумму и не раз, один раз было, что на сутки задержали с отправкой, а так все хорошо, главное что перезванивают, что сейчас не везде встретишь. И я рекомендую магазин! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр Технических Решений

Доброго времени суток! Хочу познакомить с хорошим интернет магазином, который продает товары для строительства, тепла, садовую технику и прочее. Покупки делал тут два раза, первый раз когда заказывал Компрессор DOLPHIN 460W (http://e-ctr.com.ua/stroitjelnaja-tjekhnika/pnevmooborudovanie/kompressory /kompressor-dolphin-460w), а второй раз мотопомпу для чистой воды CHAMPION GP40-II (http://e-ctr.com.ua/teplosnabzhenie/champion-gp40-ii) и всегда все отлично, сделал заказ, оплатил и через сутки - двое забрал с НП. Первый раз когда делал оплату переживал, не столько за деньги, как за доставку, потому что уже научен с другими магазинами, а тут все окей. Супер продавец, рекомендую! Особенно для мужчин, это находка и цены там меньше чем у других Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Технических Решений

Добрый день! Расскажу вам о такой "замечательной" организации под названием ООО Центр Технических Решений, занимается эта контора монтажом пожаро-охранной сигнализации. Вообщем устроился в эту фирму на должность монтажника, по началу все было хорошо, схватили большой объем (сделка), начали делать, сделали, пришло время выплаты за проделанную работу, а нам вместо финансов, пенка под зад! Обоснование причины -вы не уложились в срок! Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Центр научно-технических инноваций энергетики" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Молодой, хороший и дружный коллектив отрицательная сторона компании: не платят заработную плату Подробнее>>