25.11.2013 | отрицательный отзыв
25.06.2012 | отрицательный отзыв
04.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Друзья ржали до посинения, когда я рассказывал им, то что там происходит. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Искра Групп

Предложили подработку - удаленная работа на дому. В обязанности входит давать объявления на разных сайтах, искать клиентов таким образом. Оплата процент от контракта. Вечером надо было скидывать ссылки, на сделанные за день объявления. Работаю недели две и выясняется, что мой работодатель просто копирует мои объявления и добавляет их со своими координатами, лишая меня возможности заработать. Две недели коту под хвост((( Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО КБ Искра отзыв сотрудника sotrudnikdobrosovestnyi

Руководитель данной организации аферист. В связи с наличием связей в разных государственных организациях, промышляет испытанием незаконной техники на сотрудниках и их семьях, предоставляя поддельные документы и факты. Будьте внимательны! Кадры некомпетентны, постоянно используют нецензурные выражения, распространяют порочащую информацию, в связи с аферами руководителя могут быть для вас опасны. Держитесь подальше от Киселевой Т.С. и Вороновой Т. На них будет заведено не одно уголовное дело. Подробнее>>

11.03.2022 | отрицательный отзыв
КБ Искра бандиты

Руководство организации бандиты, у них все на мази, если они увидят что ваша родня везёт, например, деньги на квартиру, наймут вора с ножом в этот же вечер. Но это ещё не всё. У Ромуловых есть агентство недвижимости, и они не... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО КБ Искра»

Держитесь подальше этой компании, ее руководства, и в особенности кадров - Киселевой Татьяны Сергеевны. Руководству до сотрудников нет никакого дела, оно не заинтересовано в обеспечении достойного труда работников и является антипримером работодателя. Кадры суют свой нос чуть ли не в личную жизнь сотрудников. Склонны издеваться и оскорблять сотрудников. Даже после увольнения от них не отделаешься. Издеваются под прикрытием руководства, которое кичится взятками и что им никогда ничего не будет. Садисты, а не люди.
Отсутствуют. лишняя трата времени и здоровья. Рабство и унижение. ... Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
искра

Ну вы и лошары! А мне заплатили все как и обещали, да и моим товарищем! сейчас в отпуске скоро поедим назад также все вместе! Условия работы конечно не фонтан но это по сравнению с другими артелями почти курорт по крайней мере по сравнению Оймяконским районом. а дибилам и на материке не платят! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Искра"

Руководители два брата акробата Находятся по адресу ул.Крупской 34г у них было 8 бонг(аналог газели) 3-х и 5-ти тонник . Задержа зарплаты на пол месяца но под конец если захочешь уйти не получишь остальные деньги , штрафы ,надо сначала забрать аванс или получку а потом дёру , Если ты психанешь или подобьешь тачку денег вообще не увидишь , кароче наша работа Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО НПО "ИСКРА" отзыв сотрудника Андрей

К глубокому сожалению, наше машиностроительная отрасль вымирает. Сегодня иду писать заявление на расчет. Что можно ожидать от администраторов пенсионеров и руководителей неумех. Работа не радость, режим, быдло, хорошие люди здесь не работают. Подробнее>>