ООО "Искра"

Руководители два брата акробата Находятся по адресу ул.Крупской 34г у них было 8 бонг(аналог газели) 3-х и 5-ти тонник . Задержа зарплаты на пол месяца но под конец если захочешь уйти не получишь остальные деньги , штрафы ,надо сначала забрать аванс или получку а потом дёру , Если ты психанешь или подобьешь тачку денег вообще не увидишь , кароче наша работа сейчас это способ зароботка начальства ))

Рома 2015-01-21 14:43:15

Выше сказанное чистая правда! два брата жида кидают в тупую народ на бабки. я понять не могу как им еще машины не сожгли этим свиньям,отработал два дня и понял что это за люди,и в итоге сам их кинул. а парень знакомый месяц отработал и ему задержали з.п и по итогу он получил всего 7т.р за месяц работы. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Индголд, искра, искра-плюс, кигок, колымский обогатительный завод

Индголд, искра, искра-плюс, кигок и тд - это все Удовкин Валерий он же Удав. Не вздумайте к нему идти работать - условия ужасные и вдобавок кидала редкостный. В газетах пишут что он из бывших бандосов, но я уверен что это не так - такого кидалу никакие бандосы не потерпели бы. Сколько работников оставил без честнозаработанных денег - даже не сосчитаешь. Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Искра - Остался верен себе и традициям

Ох. Когда-то давно он был кинотеатром. Однако с того времени кинотеатры шагнули далеко вперед, и "Искра" остался. Остался верен себе и традициям, хотя это и не то, что хотелось бы от кинотеатра:)

01.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Вы сможете проверить на прочность свою нервную систему. Узнаете как НЕ должно быть. И если всётаки рискнули поработать, старайтесь чтобы вас фотографировали как можно больше (получиться прекрасное портфолио)) Подробнее>>

04.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Друзья ржали до посинения, когда я рассказывал им, то что там происходит. Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

По началу я подумала, что нашла идеальное место работы, но потом... Подробнее>>

06.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Неплохое помещение (хотя и не достаточное по площади), хорошая обстановка, приличный реквизит. Приятная девушка секретарь. Подробнее>>