Искра Групп

Предложили подработку - удаленная работа на дому. В обязанности входит давать объявления на разных сайтах, искать клиентов таким образом. Оплата процент от контракта. Вечером надо было скидывать ссылки, на сделанные за день объявления. Работаю недели две и выясняется, что мой работодатель просто копирует мои объявления и добавляет их со своими координатами, лишая меня возможности заработать. Две недели коту под хвост(((

— Кирилл | 15 апреля 2015, 01:03:21
Хорошая компания , мне нравиться !
— ден | 04 апреля 2015, 22:01:08
вы все мошенники искра групп!
— Ринат | 11 февраля 2015, 14:43:37
Нормальная контора и платят достойно , правда работа почти без выходных
— Леха | 03 февраля 2015, 03:43:19
Работаю монтажником 3 месяца , зарплата нормальная , выходные работу оплачивают по 2500 руб за день . Спасибо!
— Эльвира | 19 января 2015, 01:26:00
Я работаю менеджером в данной фирме , мне все очень нравиться . Спасибо большое ребята!
— Сергей | 22 декабря 2014, 00:52:42
А я работаю в компании уже 2 года , работаю нормально и получаю хорошо . А отзывы пишут два придурка-Алексей Иванисенко (почитайте о нем отзывы от работодателей) и Сергей Кравцов (полный неадекват и психически нездоровый персонаж) . Оба проработали в комании не более двух недель:один был уволен за прогулы и запах перегара , второй-за полную некомпетентность. Человека с именем Валентин в компании не работало.
— Константин | 21 декабря 2014, 03:56:11
Лёша-прекрати злоупотреблять алкоголем и очернять фирму . Леша , твои речи в твои плечи , твое дело в твое тело .
— Ксения | 03 декабря 2014, 02:11:15
Все плохие отзывы написаны скорее всего с одного IP адреса Кравцова Сережи , которому стоило бы просто поискать себе работу вместо писания всякихбольных фантазий!
— Денис | 24 ноября 2014, 18:00:34
Все отзывы о компании написаны с одного ip адреса Сергея Кравцова ( уволенного из-за полной не компетенции ) .
— Виталий | 23 ноября 2014, 01:45:59
Все эти комментарии написаны с одного IP-адресса , одним и тем же человеком .Зовут его-Кравцов Сергей , человек , после которого переделали теплые полы на одном объекте , систему отопления , систему канализации . Человеком , который любит спать , прогуливать работу и человеком , который врет своему руководству , подставляет своих коллег под увольнение.Работаю в компании давно и это я переделывал за этим чудовищем все работы.Именно из-за этого придурка из компании ушло несколько отличных сотрудников , которые были вверены Сереже в подчинение.
— Сергей | 16 ноября 2014, 13:21:36
Искра-групп - компания аферистов и бомжей, в лице Дениса и Тимура (не знаю под чем они), которые готовы собрать вокруг себя любой сброд, который готов поверить, что потом получит зарплату. Дату зарплаты они переносят бесконечно, а под конец очерняют работника самым подлым образом, обвиняя его во всем включая холокост, чтобы не платить зарплату. Так, раз в месяц все кадры обновляются. Платят они только двум охранникам - беженцам с Украины, которые там живут и без которых бы их давно застрелили. Денис мастер разливаться соловьем о престиже компании, рассказывать анекдоты, обещать премии, бутылку коньяка на стол, после получения аванса вся работа сводится к очковтирательству и коллекционированию доказательств того, что работа стоит по вине заказчика. Никаких отделов типа бухгалтерии у них нет, только Денис и Тимур в комнате в Королеве, и юрист по телефону, так как 50% времени они строчат заявы на трудяг. На всех объектах этой компании дует и будет дуть ветер. За месяц работы в этой компании слышал больше лживых слов чем за всю жизнь. В последний раз пришел к ним и сказал им в лицо кто они и что они. Тянули время пока не пришел Костя, затем накинулись на меня с кулаками. Мог бы убить их там, но не стал гавно трогать.
— валентин | 15 ноября 2014, 02:04:04
согласен с алексеем и николаем полностью. два мошенника, которые не знают элементарных основ ПУЭ. не платят зар.плату в принципе. за этими умельцами пришлось полностью переделывать работу на АЗЛК.
— Алексей | 12 ноября 2014, 10:59:25
Искра групп,Инжмастер,Промстрой и т.д. и т.п..Сандаков и Байтимиров - мошенники.Не связуйтесь с ними не в коем случае.Их кара все равно настигнет земля круглая.
— николай | 25 октября 2014, 02:18:26
Искра Групп - говнокомпания. Тимур и Сандаков - мошенники, которые живут за счет того, что не платят трудягам.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Индголд, искра, искра-плюс, кигок, колымский обогатительный завод

Индголд, искра, искра-плюс, кигок и тд - это все Удовкин Валерий он же Удав. Не вздумайте к нему идти работать - условия ужасные и вдобавок кидала редкостный. В газетах пишут что он из бывших бандосов, но я уверен что это не так - такого кидалу никакие бандосы не потерпели бы. Сколько работников оставил без честнозаработанных денег - даже не сосчитаешь. Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Искра Групп

Мошенники.Отношение к работникам и заказчикам отвратительное.Текучка каждодневная.Набирают всех подряд потом кидают.Оформление левое.Зарплату платят за первую неделю, а потом кидают.Кормят обещаниями не только сотрудников но и заказчиков.Гл. инженер Денис Сандаков , и Директор Тимур Байтимиров вот шайка-лейка с которой не нужно связывать отношения.
Нет. ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо Искра Групп

Хорошая зарплата , карьерный рост
Ненормированный рабочий день ... Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Искра - Остался верен себе и традициям

Ох. Когда-то давно он был кинотеатром. Однако с того времени кинотеатры шагнули далеко вперед, и "Искра" остался. Остался верен себе и традициям, хотя это и не то, что хотелось бы от кинотеатра:)

01.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Вы сможете проверить на прочность свою нервную систему. Узнаете как НЕ должно быть. И если всётаки рискнули поработать, старайтесь чтобы вас фотографировали как можно больше (получиться прекрасное портфолио)) Подробнее>>

04.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Друзья ржали до посинения, когда я рассказывал им, то что там происходит. Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

По началу я подумала, что нашла идеальное место работы, но потом... Подробнее>>

06.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Неплохое помещение (хотя и не достаточное по площади), хорошая обстановка, приличный реквизит. Приятная девушка секретарь. Подробнее>>