04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гидропромсервис Брянск пр-т Московский д.49 офис 403 (в здании офисного центра с ТЦ "Европа")»

Основное название: Гидропромсервис Брянск пр-т Московский д.49 офис 403 (в здании офисного центра с ТЦ "Европа") Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Телефоны: 59-54-85; 30-18-35 Эл. почта: gidropromservis.bryansk..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Брянск, Брянск, пр-т Московский, д.49 офис 403 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается установкой счетчиков на воду Автор: Саша Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер (Ревизор) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Подробнее>>

29.05.2017
Брянск, р-н Фокинский, Улица Снежецкий Вал дом 306 а

Обманывают! Работников. Для начало Говорят что вы нам подходите мы вас берем. Неделю к Вам будем присматриваться если устоите то мы вас берем. Это ложь у них это накатанная схема Вы отработаете неделю и потом вам скажут что Вы пока отдохните пару дней, А мы с вами через два дня свяжемся. Ну и Все на этом ни кто Вам звонить Подробнее>>

18.04.2019
ООО "Орион" г.Брянск пер.Осоавиахима 3 Г. оф.404

Руководство ЖУЛИКИ Жуков А.А. и Важнеев М.В.!!! НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ! НЕТ НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ реальность такова например, что сотрудник получив травму на производстве в виде перелома кисти руки вынужден под принуждением выходить на работу! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ! НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, НА ДИАЛОГ НЕ ИДУТ. ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ВАМ ДОБРА НЕ Подробнее>>

31.08.2017
Клиника Дуки 69 Брянск

МаринаСкобликова:

Мне очень понравилось отношение медперсонала и подход врачей к клиенту в Клиника на Дуки 69 Брянск. Я с огромным желанием посещаю этот центр для прохождения аппартных процедур, направленных на избавление лишнего веса. Все процедуры мне подобрали индивидуально, с учетом всех моих имеющихся проблем со здоровьем. Два месяца худею в удовольствие. Сеансы прессотерапии, миостимуляции это мне назначили пройти в первую очередь. Затем добавится процедура LPG массажа. Для прессотерапии выдается специальный костюм в Медлайф Брянск. Причем если не надо руки и ноги прорабатывать, то одевается только часть на живот. Врач следит за поступлением воздуха в костюм, контролирует весь процесс. Благо что современное оборудование позволяет это делать не напрягаясь. Все показатели светятся на электронном табло. Мне это не очем не говорит, а вот врач понимает все. Рада что попала к квалифицированным врачам, знающих свое дело. Благодарна диетологу Медицинский центр Медлайф за вкусное меню ...

Брянск, Дуки улица, 69, этаж 6

03.08.2021
Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 - негативный отзыв

Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Мошенникии ищут рабов по ремонту квартир.ничего не платят денег нет вообще у них остерегайтесь их.еще они таргуют сделанными квартирами цена на эти квартиры завышена.покупают убитые нанемают людей строителей по объявлению и ничего не платят люди будь осторожны предупредите всех. Атриум, Брянск +7(905)175-36-42 Подробнее>>

16.01.2020
ООО ГЭС Брянск

Была гниловатая контора, сейчас с приходом новой адекватной власти, стали понятны направления куда двигаться, конечно финансовое положение штормит, но видно что оптимизации с умом делают, всех кого уволили все всем выплатили, работать можно но ждать супер зарплат пока видимо не стоит, но приятно что еще остались неравнодушные люди в компании и руководитель новый норм, молодой, но толковый. Стабильная зп хоть и низкая. ... Подробнее>>

21.11.2020
квадратный метр брянск

магазин "квадратный метр" (торговля линолеумом, ламинатом, дверьми и прочей байдой!). Девиз данной конторы: "Побольше продать поменьше заплатить продавцам!" При приеме вам наобещают "золотые горы": стабильную и своевременную з/п, оформление по тк, дружный коллектив и т.д. ничего этого не будет! Наоборот, будут "текучка" персонала, неоформление по тк, постоянные вычеты из з/пл. по несколько тысяч . типа, не стоишь где надо, устал Подробнее>>

11.07.2017
flok.ya-xo.ru 241037, Российская Федерация, г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 103. - Шарлатаны, продающие канализационные трубы вместо оборудования.

Шарлатанский сайт. Не имеет фирмы, прописывается по фейковым адресом. Высылает полное безобразие, вместо оборудования. Оборудование у них собрано из канализационных труб, банок для гречки и прочей домашней утвари. Размещают под чужим телефонным номером свой домен. Просят оплату на карту Цикина Олега Владимировича. Будьте осторожны. Подробнее>>

10.06.2017
Строительный холдинг "БКЖС" (Россия, Брянск) - Нет выгодных условий для покупателей квартир.

Нет длительной рассрочки платежей в процессе строительства. Подробнее>>

02.07.2015
Строительный холдинг "БКЖС" (Россия, Брянск) - настороженное

нарушает договорные сроки сдачи дома Подробнее>>