12.12.2014 | отрицательный отзыв
спорт клуб хмарочёс

Хочу предупредить мастеров маникюра и парикмахеров,не приходить устраиваться на работу к Лиле Скрипко,это свидетель иегова,который ни кого за человека не считает.Двуличная,фальшивая лицемерка.Постоянно сменяет мастеров,не давая времени найти другую работу зная о том,что ребёнок лежит в больнице,мужа нет и других доходов нет,она думает только о своей новой 10 ой норковой шубке. спорт клуб хмарочёс Адрес: Украина Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Спорт-шоп Сотвори себя

В этом магазине не оформляют официально, хотя обещают через месяц испытательного срока. Директор не имеет представления как управлять магазином, подчиняется хозяину, а знакомые и друзья хозяина стабильно хамят продавцам, чувствуя безнаказанность. Зарплата низкая, обещали от 15 тыс., а на деле 10, плюс разнообразные штрафы, которые директор сидит и выдумывает от безделья прямо на ходу. В общем могу посоветовать там только подработать, Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Соловьев Алексей Викторович, InterSport, Urban Step, Дисконт Спорт

Работая в магазинах данного предпринимателя, Вы никогда не получите в срок свою з/п, задержки до 15 дней. За каждым из его магазинов, давно тянутся очень немалые недостачи, а высчитывают все это с "новеньких"- месяц отработаете более-менее нормально, после сделают ревизию, и Вас оставят без зарплаты. А после могут еще и звонить с угрозами, как мне, и заставлять выплатить еще N-ую Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Арт-Спорт отзыв сотрудника Гость

Под предводительством напыщенного Шатрова Евгения, которого уволили с предыдущего клуба за воровство, и самовлюбленного Селиверстова Ивана, клуб превратился в то место, в которое не то, что работать, но даже приходить заниматься неохота. Их больше волнует, сколько они положат денег себе в карман, чем комфорт посетителей и сотрудников. Шатров ввел свою систему штрафов, штрафуют за все.Причем без объяснения и ознакомления со штрафом. а штрафы в размере от 1000р до 5000 т.р. Что касается Селиверстова, то он не может выполнить и самой легкой задачи. Все перекидывает на плечи сотрудников. Он ведет себя, как король, но только пока ты сотрудник клуба, а с Подробнее>>

27.10.2012 | отрицательный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1) По направлению "Смета" профессионального роста для сервис-инженера дальше преподавателя курсов не наблюдается. 2) Особый геморрой для сервис-инженеров - это собрания утром по понедельникам и когда еще скажут. 3)Штрафы.Их куча. И пусть говорят, что они справедливые. Но можно найти работу с большей зарплатой и без всяких штрафов - это факт, проверенный мною.
На должность сервис-инженера берут практически всех

27.10.2012 | отрицательный отзыв

Реальность при устройстве на работу одна, всё просто и легко. А потом только враньё. И если вы отец у вас родился ребёнок, нужно кормить семью. То работаешь как вол и постоянно слушаешь бред от начальства. Которое, кроме как содрать с клиента побольше а тебе заплатить поменьше ничего больше и не может. Ушел от них наконец-то в другом месте рай. Бегите от них не тратте время зря.
иногда белая зарплата

04.10.2012 | отрицательный отзыв

Их очень много. Принцип и политика компании. Ориентация любым путем отжать денег и даже путем запугивания, что все сломается там где надо галочку поставить и все будет хорошо работать. Хорошо относятся к новеньким и перспективным пока у них совесть к клиентам не проснется.
Без опыта и диплома

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"»

Информации нет

05.09.2012 | отрицательный отзыв

Огромная текучка. костяк компании состоявшийся.берут на работу только на низкие позиции. Развития в должности по ЗП и должности практически не ощущается. Маленький и не оборудованный офис.сидят на головах.
Прием на работу без опыта и сразу по ТК.все белое. Коллектив хоть и разрознен изза текучки, но коллеги приятные.

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Форвард-Спорт"

У меня очень нервная работа, на ней я просто выгораю эмоционально. Поэтому к концу рабочего дня я просто сжатый комок нервов, из-за этого были проблемы в семье, я срывалась на мужа по всякой мелочи, понимаю, что так делать нельзя, но ничего поделать с этим. В интернете случайно наткнулась на интернет-магазин Форвард. Здесь увидела массажное кресло. Я много слышала о нем положительных отзывов. Поэтому оформила заказ. Доставили быстро курьером. Вы не поверите по ка сами не попробуете после тяжелого рабочего дня сесть в это кресло. Это такой релакс! Тело и нервы расслабляются и негатив просто улетучивается, вся моя семья полюбила Подробнее>>