10.01.2015
Отзыв пользователя Лариса о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Если вы хотите быть рабом и работать за 3 копейки,то вам сюда. Менеджер типа,а по факту и инкассатор ,и почтальон, и специалист по взысканию долгов, и промоутер и много еще чего.Управляющая взрослая,но порой такую чушь несет,что не поверишь. Врет через каждое слово... главное ей жопу лизать. Никто там никогда зарабатывать не будет. Все идет в карманы начальству..они экономят на всех. Ничего нельзя..сидишь весь день и выслушиваешь какие все плохие,план не выполняют..идите и делайте раздатку листовок и сфотать не забудьте,а то не поверят!!!!!

Алтай

20.12.2018
Центр Займов отзывы о компании

Мария:
Я работаю менеджером по работе с клиентами, не так давно у меня был день рождения, так сколько сюрпризов преподнесла мне компания! Руководство выдало неплохую денежную премию. И коллеги так тепло поздравили, специально сочинили стихи в мой адрес, сделали стенгазету, и вдобавок купили кучу разных милых сувенирчиков. Я тронута, в такой компании приятно работать. Подробнее>>

07.01.2019
Центр Займов отзывы

Илья:
Работать в компании было сплошным удовольствием и мне даже жалко, что пришлось в будущем переезжать и менять работу, потому что очень привык к коллективу. Работал я вместе с братом, который через два месяца уволился, потому что сам по себе ленивый человек, а тут надо работать, если ты хочешь хороший карьерный рост. В целом, работая менеджером по общению с клиентами меня все устраивало: баланс между отдыхом и работой, своевременная зарплата, хорошее местонахождение. Обязательно работал бы еще, если вернулся бы в свой родной город. Подробнее>>

31.05.2020
Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Работаю в компании 2 год. Хочется сказать следующее про эту компанию: в этой компании на менеджера возлагается бухгалтер и почтальон, и выбиватель долгов. Так же менеджер должен расклеивать рекламу или разносить её по почтовым ящикам, присутствовать на демо, никого не интересует что у тебя выходной ты обязан быть. Отправка документов в цо, во время обеденного перерыва. Если заболел один из Подробнее>>

20.01.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Федеральная сеть быстрых займов Центрофинанс

Нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3-х лет, в октябре месяце написала, СКРАМ мастеру, что хочу прервать декретный отпуск и выйти на работу. Прошло 3 месяца, на звонки СКРАМ мастер перестала отвечать, сообщения в вотсапе вообще не читает. Шпинат от одного руководителя к другому, в итоге проблема не решина до сех пор, кормят постоянными завтраками и какими то новыми вакансиями. Впервые столкнулась с такой организацией и такими не компитетными управляющими, которые не могут решить 3 месяца вопрос. Надеюсь Роспотребнадзор поможет.

Магнитогорск

22.10.2021
Отзыв : Kreditka 24— оформление займов онлайн

Сайт кредитка оказался для меня первым сервисом онлайн-займов, которым я воспользовалась. Поначалу сомневалась стоит ли оформлять займ, так как наслышана о множестве случаев мошенничества (якобы указываешь данные своей карты, затем с неё списывают какую-либо сумму и на этом оформление займа заканчивается). Тут нужно минимум документов, все просто очень! В течение 15 минут моя заявка была рассмотрена, запросила 30000 рублей, 30000 и одобрили. Договор подписала и через 5 минут получила деньги на свою карту. Так как кредитная история у меня совсем скромная, её получение не стало для меня чем-то впечатляющим, но всё же приятно). Из минусов можно выделить то, что

Россия, Москва, 12

22.03.2021
Центр Займов

Самая конченная компания. Речь идёт о руководстве, нагло обманывают не только клиентов, так и сотрудников. Глухова Марина и Ильюшнева Элина обманщицы, которые даже зп менеджерам не платят. Им место в аду, куда они и попадут. Соискателям работы совет: не ведитесь на эти «высокие» зп, что обещают. Будете работать, как лошади на холодных точках, и что заработаете, так это воспаление, нежели

Россия, Ангарск

25.12.2021
Сеть центров выдачи займов Касса №1

Звонят, приглашают на собеседование, в итоге потом оказывается что анкета находится в резерве, походу собирают анкеты, т.к не заинтересованы в сотрудниках, многие знакомые говорили тоже самое что после того как ездили на собеседование в кассу 1, в Уфе это центральный офис на Бакалинской 19, потом им перезванивали якобы все очень понравилось в резюме и собеседование прошли удачно, но мы добавили Подробнее>>

25.02.2021
Манишоп они же Центр займов

Работа в данной компании адская начиная с условий труда, офисы как коробки, зимой холод дикий, летом нет кондиционеров. На собеседовании говорят все, лишь бы ты согласился на вакансию, особенно любят тех, у кого есть опыт в данной сфере. Обещаний дают массу. Трудовой договор оформляется на пол ставки и даже на 0.25 ставки. Зал чёрная и белая, во время приходит только

Россия, Братск

28.04.2018 | отрицательный отзыв