Отзыв : Kreditka 24— оформление займов онлайн

Россия, Москва, 12

Сайт кредитка оказался для меня первым сервисом онлайн-займов, которым я воспользовалась. Поначалу сомневалась стоит ли оформлять займ, так как наслышана о множестве случаев мошенничества (якобы указываешь данные своей карты, затем с неё списывают какую-либо сумму и на этом оформление займа заканчивается). Тут нужно минимум документов, все просто очень! В течение 15 минут моя заявка была рассмотрена, запросила 30000 рублей, 30000 и одобрили. Договор подписала и через 5 минут получила деньги на свою карту. Так как кредитная история у меня совсем скромная, её получение не стало для меня чем-то впечатляющим, но всё же приятно). Из минусов можно выделить то, что оплата задолженности возможна только банковской картой, что для меня не всегда удобно, но в целом сайт оставил положительные впечатления. Думаю что еще воспользуюсь данным сервисом.