06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фирма Вариант"»

Деятельность этой фирмульки основана на затягивании человека в работу и дальнейшей невыплате заработной платы. Данная организация заманивает человека золотыми горами, потом необходимо порядка месяца ходить на работу , выполнять какие-то странные задачи логические и т,.д, после вас берут на испытательный срок, А далее просто перестают платить деньги!! Если вам дорого ваше время и нервы, то не связывайтесь с этими идиотами!!.
Их нет!! ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Фирма Вариант"»

Фирма в основном работает с бюджетными организациями, у которых в 2015 г. были проблемы с финансированием и, как следствие, иногда случались задержки с зарплатами, которые в последствии были выплачены всем.
Замечательный и дружный коллектив. У сотрудников чёткое понимание своих должностных обязанностей. Понятная и прозрачная система оплаты труда. ... Подробнее>>

20.05.2022
ООО ЧАЗ Вариант( ИНН 6671095379) - негативный отзыв

Обещают одну зарплату, платят совершенно другую. Не обеспечавают спец одеждой. Не компенсиют мед осмотр. Не оплачивают проезд. Зарплату выплачивают с задержкой. После увольнения последнию зарплату выплачивают с огромной задержкой и только мизерную часть. 100000раз подумайте перед тем как устраиваться к ним. Подробнее>>

19.03.2018
Честная стоматология «Вариант»

Сашенька:

Делала в прошлом году протезирование с имплантами 2 сверху (5 и 6), один снизу. Ну, как у всех, наверное - сначала страшно (и денег жалко, чего уж там), но идешь, начинаешь это мероприятие и потом уже одно за другим, я имею ввиду этапы. Зависит от врача многое. В стоматологии Вариант я так как-то все по доброму и чувствуется, что все организованно для клиента. После консультации и предварительного расчета, решила воспользоваться их предложением на кредит от Альфа-банка, подобрали самые выгодные условия. Кредит, конечно не самое радостное событие, зато зубки получились словно свои собственные! Рада, что все сделали отлично и без проблем. Врачам, спасибо! ...

Самара, р-н Самарский, Ленинская улица, 240

14.07.2022
Работа в компании Ozon "Специалист пункта выдачи" - работа в пвз озон — хороший вариант, если начальник будет вменяемым

Рядом с домом (мой пункт, конечно, не у дома был, но найти рядом с домом тоже можно, главное успеть), тех. поддержка отвечает активно. В общем чате можно проконсультироваться по всем вопросам. С озоном дорога свела чистой случайностью: помещение старой работы закрывалось, а в озоне у их знакомых не хватало работника, так и перекинули, в общем.Основные обязанности работника пвз были не такими сложными, как я думала:следить за порядком и чистотойконсультировать клиента по возникшим вопросам (если вопросы сложные, направлять в клиентскую поддержку)принятие и выдача посылокпринятие и отправление возвратовВсё, что требовалось. Работа действительно ...
Бренд-бук. Мелочевку не одобряют (корзинка цветов, кактус там крошечный на подоконнике со стороны персонала), а что побольше вообще игнорируют. Начальники, которые требуют всего за фигу с маслом.

24.08.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Всем доброго времени суток! Люди,не ведитесь на это все. Это настоящие мошенники......оплатив услугу,вариантов они не предоставляют,деньги не возвращают. На преьензии приходят одни и те же ответы,один в один,меняют только дату. Объебаловка полная!!!!!!

Россия, Екатеринбург, Реактивная 81 офис 2

01.12.2018
ООО Вариант

Хочу поделится опытом работы в ООО Вариант, находятся они на студенческой 28 офис 501. Так вот, приняли меня на должность помощника бухгалтера. В итоге бухгалтера там не оказалось всем заведует Ткаченко Роман Юрьевич, который годами ничего не вбивал в программу, а теперь хочет чтобы ему навели в документах порядок, помимо этого выучили концепции Фридмана и ничего платить он не собирается, Подробнее>>

07.12.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

Неудовлетворена работой этой компании. Выбрала квартиру ,связалась с агентом данной компании,узнала по поводу квартиры. Мне агент не представился,было известно только , что агент работает по г.Кострома. На счет квартиры мне сказали, что она актуальна и её можно посмотреть в удобное мне время. Я уточнила ещё раз адрес. Всё сошлось. Агент сказала, что свяжется с хозяйкой квартиры и договориться на время(18:30). Через некоторое время она мне перезванивает и говорит, что всё в силе и хозяйка квартиры подъедет к указанному времени. Агент указала, что , т.к она договорилась на осмотр квартиры за услуги я должна была заплатить 4000 рублей. После этого пришло

Россия, Екатеринбург, Реактивная 81 офис 2 89090179257 v-arenda.ru

20.10.2019
ООО "ВАРИАНТ"

Данная организация предлагает работу в качестве удаленного наборщика текстов, но как только я выполнила все требуемые условия они исчезли, ни ответа, ни привета. Будьте осторожны, это мошенники, не поддавайтесь. http://variant-book.info/ это их электронный адрес. Подробнее>>

17.03.2018
Отзыв : ООО Вариант ИНН 6685113067

суки и твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не обращайтесь к ним,мошенники!не выполняют свои обязательства!квартиры не предоставляют,а просто обдуривают людей,якобы тем что бронируют за предоплату.да вот вам бы все то,что приходим людям от вас,ТВАРИ!!!

Россия, Екатеринбург, Реактивная 81 офис 2