14.10.2014 | отрицательный отзыв
Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Архив Администрации г. Батайска

пришлите пожалуйста ваш адрес электронной почты.на адрес [email protected]
не найдены ... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автобаза администрации города Твери

Проработала всего три дня бухгалтером. Директор (Дмитриев В.А.) - полный неадекват. Уволил меня за то, что я меня было много других мест работы (за 10 лет пришлось немало побегать (12 мест работы) - везде попадались декретные места). А директору это не понравилось. Никому сюда идти не советую.

Тверь

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамское отношение администрации

В этом магазине заведомо обманывают людей своими акциями!!!!ставя акционный товар в один ряд с тем что не проходит по акции а ценники естественно стоят товара по акции в два раза дешевле!столкнувшись с этой проблемой в магазине пятерочка ст. метро щелковская на кассе нам вызвали администратора,подошла девушка без бейджика не представилась просто отменила нашу покупку на кассе и сказала что наш Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в TutorOnline.ru - Низкая оплата, отсутствие какой-либо поддержки от администрации.

Высокая комиссия сервиса Отсутствие поддержки Пустые обещания помощи Блокировки без разборок Воровство денежных средств Работал репетитором около двух лет, никаких нареканий не было, произошла ситуация, в которой у девочки перед итоговой контрольной закончились деньги на счете, родители смогут пополнить только на следующий день, решили провести подготовку к контрольной в скайпе, сразу после этого получил блокировку аккаунта с балансом в 11 тысяч рублей, при объяснении ситуации скотское отношение, операторы поддержки говорят отговорками, обещают звонков, разбирательств, - все пустые слова, приходят отписки что решение вынесено, а обещания других сотрудников о разговоре или ...
Отсутствуют

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Школа №29 Калининград - Халатное отношение администрации школы

Сегодня ( 22.03.2013 г) в нашей "школе" произошло некоторое происшествие. У моей сестры украли куртку ( куртка соответственно недешевая). Я была в больнице, звонит: "У меня куртку украли"!!! Мы с мамой в шоке, бежим в школу с другой курткой, осенней, на улице холодрыга( -8 C)!!! Пришли в школу, пошли в гардероб, нигде куртки нет, все тщательно перепроверили, точно нигде нет! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Рис" - Нарушение санитарных норм, лож администрации!

Сегодня, пообедав в одном из сети ресторанов "Рис", находящимся по адресу Ростовская обл, г.Таганрог, ул.Петровская 98, мы столкнулись с нарушением санитарных норм! В блюде с макаронами были обнаружены ОПАРЫШИ!!! Мы позвали администратора, в надежде возмещения физического и морального ущерба, но надеялись зря...Администратор пришла от повара с баночкой зеленых специй (а опарыши были белыми, да и со специями их не перепутаешь..) Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отдел загс администрации г. бийска

Начальник Роговенко бывшая прокурор города, пенсионерка уже 12 лет. Но устроилась через своего мужа советника Нонко Н.М. Все в один голос говорили, что она конченная св... Но как оказалось, еще хуже. Собирает сплетни о специалистах, затем устраивает судилище выдает как за чистую монету. Оскорбляет, втаптывает в грязь. Видно наложила предыдущая профессия отпечаток. Чтобы протолкнуть свою протеже, девицу не очень далекую. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Как достучаться к администрации ресурса?

Просим удалить информацию, которая противоречит правилам вашего сайта. Из правил Вашего сайта запрещено: 2.1. Загружать, публиковать, передавать, иным образом доводить до всеобщего сведения (далее — размещать) любую информацию, которая содержит угрозы, дискредитирует или оскорбляет других пользователей или третьих лиц, является вульгарной, непристойной, носит мошеннический характер, посягает на личные или публичные интересы, пропагандирует расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду, любую иную информацию, нарушающую Подробнее>>