31.01.2018
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

теперь и в Орске по адресу станиславского 50б...те же сказки про супер-компанию в захолустном здании, просят в залог 450 рублей
красиво сочиняют ... Подробнее>>

19.09.2018
тиджикей холдинг

20 сентября 2017 по адресу город Казань проспект А. Камалеева, 12, 1 этаж, региональный центр к 17.00 пригласили на собеседование к Сафронову Сергею Викторовичу, который сам не проводил собеседование, помощница Лилия объяснила, что он на совещании. В помещении толпа соискателей и все к разным "руководителям". На мои вопросы о работе говорили не о чем. А когда сообщили, что надо пройти обучение в 4 дня за 450 руб., которые вернутся в 5 рабочий день ... Нет слов. Развод и полнейший ОБМАН. Не тратьте время!!!
нет ...

Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тиджикей холдинг

Друзья,не давно ходил на собеседование в компанию ТиДжиКей Хо В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 360 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. московская 31. офис310. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :))
нет ... Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это шляпа, сейчас они обитают на Право-булачной 33, как только зашел в "офис",сразу понял, что это лохотрон! На заданные мной, на не удобные для них вопросы, конкретного ответа я так и не услышал, пытались переключиться на другую тему, сказали что должен заплатить 450 рублей за 4 вводных занятия... Как только не обманывают людей
Нет ... Подробнее>>

26.08.2019
тиджикей холдинг

Лохотрон!!!! Люди не идите на поводу у мошенников! Берут деньги за 4 лекции, предлагают купить Бады на 21.000 рублей и распространять их. ЛОХОТРОН!!!!
...

31.07.2015 | отрицательный отзыв
TGK (Тиджикей)

Ищу работу, наткнулась на этих моральных уродов!!!! Весь интернет забит просто этими сотрудниками недобросовестными !!! Как люди вообще могут разводить других людей которые попали в печальную ситуацию остались без работы !!! А эти твари берут ещё и деньги за свои бумажки первый раз пришла на собеседование, вызвала какая то дама меня .... неприятная, со сломанными ногтями , которые 100 раз Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
TGK (Тиджикей)

По адресу 22 Партсьезда 44 в Деловом мире разводят людей. Никакой этики от сотрудника кадров (даже порвали анкету при отказе взять обучающий материал под залог в 360руб)!!! Предложила электронный носитель? отказались скинуть обучающий материал... Правоохранительные органы займитесь ими наконец-то! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТиДжиКей

Читаю всё вышеизложенное и поражаюсь насколько одинаковая схема обмана в разных городах. Эта история, один в один, произошло вчера со мной: объявления на разных сайтах, под разными телефонами, разные операторы тут же приглашающие тебя в офис, за более подробной информацией, всё те же маленькие кабинеты с огромным кол-вом трудяг, очень тихо произнесённое название компании ТиДжиКей, залог в 400 руб., 3-х Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ТиДжиКей

Не ведитесь на лохотрон. В нормальной компании не просят сумму в залог оставить, предоставляют распечатанный вариант или на электронном носителе. по адресу Красноармейская 1п. Руководитель ни разу на собеседование не приходит, в других компаниях первым делом собеседование проводит директор! Обещают з/п официально 28 000, но при этом никакого трудового договора о подтверждении получения такой з/п!!!! Подробнее>>

31.12.2017
Тиджикей (а также ООО»Идеал», ООО «Гор».

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тиджикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла. я сталкивалась с таким уже, полтора года назад, только они назывались по-другому и БАДы бедным Подробнее>>