ТиДжиКей

Не ведитесь на лохотрон. В нормальной компании не просят сумму в залог оставить, предоставляют распечатанный вариант или на электронном носителе. по адресу Красноармейская 1п. Руководитель ни разу на собеседование не приходит, в других компаниях первым делом собеседование проводит директор! Обещают з/п официально 28 000, но при этом никакого трудового договора о подтверждении получения такой з/п!!!!

31.12.2017
Тиджикей (а также ООО»Идеал», ООО «Гор».

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тиджикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла. я сталкивалась с таким уже, полтора года назад, только они назывались по-другому и БАДы бедным Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТиДжиКей

Читаю всё вышеизложенное и поражаюсь насколько одинаковая схема обмана в разных городах. Эта история, один в один, произошло вчера со мной: объявления на разных сайтах, под разными телефонами, разные операторы тут же приглашающие тебя в офис, за более подробной информацией, всё те же маленькие кабинеты с огромным кол-вом трудяг, очень тихо произнесённое название компании ТиДжиКей, залог в 400 руб., 3-х Подробнее>>