24.04.2024 | отрицательный отзыв
Comagic: qa инженер

Ниже есть отзыв про hr отдел, в особенности про девочку леру. Оклеветала очень многих в компании. Далёкая от профессии хамская деваха, как я понял, задача которой сбор сплетен для гд. Все недовольны ее хамским поведением, но к директору боятся ходить. На этапе адаптации вынужден был общаться с ней. Вела себя очень грубо, когда сделал замечание, она пожаловалась директору сказав, что не хочу тут работать. Меня уволили одним днём удержав часть зарплаты. А тестера уволили из за громкого смеха, вдумайтесь только. Руководство действительно инфантильное и неэффективное. Токсичная корпкультура и отсутствие карьерного ...
не заметил

Посмотреть комментарии

23.01.2017 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Черно-белая з/п ниже рынка. Перегруженность работой. Много бестолковых студентов. Процветает обман, людей берут на проект и кидают с бессрочным трудоустройством, повышением квалификации, ростом в должности. "Старожилы кампании" приходят за з/п по 10-15-20 лет, но уже забыли как оформить чертеж или посчитать нагрузки - разумеется их работа перекладывается на вас. Руководители не видят в подчиненных людей с потребностями и специалистов со стремлениями, это для них безымянное мясо. Сегодня вы, завтра другие.

04.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании QTECH

Предложили работу, скинули тестовое задание. Я согласился сделал, по результатам прошёл собеседование. И всё HR менеджер потерялся. Не дав никакой обратной связи. Потратил на них уйму времени, а они даже не соизволили строчку ответа написать. Не советую связываться.

Томск

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании Механотроника, НТЦ

Проработал год в этой конторке.Полный ужас, такое чувство, что попал в "совок". Работают по старинке, все старое (средний возраст сотрудников по компании 50 лет.), там не место для молодых амбициозных людей. Не дай бог вам попасть работать в службу снабжения, там руководитель психически неадекватное существо (закодированный) с кучей "шестерок" и подхалимов (есть и нормальные сотрудники, но ввиду возраста и закредитованности не могут легко сменить работу). Ни какой это не Шнайдер (это как путать французский коньяк с водкой) не верьте что вам будут говорить кадровики, ни каких загран. командировок не будет.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер о компании PWV Group

Посмотреть комментарии

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

13.03.2019 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Такого собеседования у меня еще никогда не было. Начиналось как обычно - отклик на HH, звонок от HR с приглашением на собеседование, рецепшен, пропуск, сотрудник HR, переговорная, обязательные вопросы - что вы знаете о компании, чем она занимается. А вот дальше пошли чудеса. Девушка из HR сказала, что пригласит руководителя, который и будет задавать вопросы по вакансии. Подошел, а точнее сказать подбежал "руководитель", увидев, что кого-то нет, попытался убежать и позвать, но раздумал и предложил начинать, разложив распечатанное резюме перед собой и сотрудником HR. Вот здесь и начало происходить самое интересное - Девушка из HR предложила мне рассказать о себе, на что я, указывая на лежащее перед ними резюме сказал, что все имеется в нем, дополнить мне нечего, и что бы не тратить время давайте перейдем к технической части собеседовании. Не знаю почему, но данный "руководитель" внезапно вскочил, схватил резюме и со словами "Ну раз не хотите, не будем тратить НАШЕ время" и убежал (действительно убежал, а не ушел). Надо было видеть глаза девушки. Как понял удивлен был не только

27.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Делис Инфо" - отзыв пользователя Инженер-программист о работе в компании

Инженер-программист:
Главный недостаток компании в том, что нет четких регламентов и правил. Часто не понятно к кому обращаться с вопросом. Зачастую, после разработки программ, они передаются в эксплуатацию без должного тестирования и описания.

13.03.2019 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя Инженер о работе в компании

Инженер:
Такого собеседования уменя еще никогда небыло. Начиналось как обычно отклик наHH, звонок отHR сприглашением насобеседование, рецепшен, пропуск, сотрудник HR, переговорная, обязательные вопросы что вызнаете окомпании, чем она занимается. Авот дальше пошли чудеса. Девушка изHR сказала, что пригласит руководителя, который ибудет задавать вопросы повакансии. Подошел, аточнее сказать подбежал руководитель, увидев, что кого-то нет, попытался убежать ипозвать, нораздумал ипредложил начинать, разложив распечатанное резюме перед собой исотрудникомHR. Вот здесь иначало происходить самое интересное Девушка изHR предложила мне рассказать осебе, начто яуказывая належащее перед ними резюме сказал, что все имеется внем, дополнить мне нечего, ичто времени мало ичтобы нетратить его давайте перейдем ктехнической части собеседовании. Незнаю почему, ноданный руководитель внезапно вскочил, схватил резюме исословами Нураз нехотите, небудем тратить НАШЕ время иубежал (действительно убежал, анеушел). Надо было видеть глаза девушки. Как понял удивлен был нетолькоя. Наэтом собеседование закончилось. Вывод извсего написанного: наверное, ожидал откомпании более серьезного иответственного подхода ксобеседованию ивыбору руководителей. Вданном случае столкнулся снепрофессионализмом иамбициями уровня детского сада. Стоит понимать, что поданным поступкам судят нетолько очеловеке, ноикомпании вцелом. СотрудникHR даже непопыталась как-то объяснить поступок или извиниться. Осталось неприятное впечатление. Пойдули ятуда еще НЕТ.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя инженер СЭ о работе в компании

инженер СЭ:
Всё! При устройстве подписывал трудовой договор 8-часовой пятидневки. Пофакту оказалось, что надо посвящать себя работе по1214 часов 7 дней внеделю работать затех, кто уволился ивакансия незаполнена. Начальник потом начал цинично врать, что, якобы, насобеседовании предупреждал меня обэтом. Естественно, что узнай янасобеседовании обэтом сразу послалбы лесом такую вакансию! Должностных инструкций нет, никаких нормативных актов нет, навопрос орамках функционала начальство отвечает тыдолжен делать всё итыза всё вответе. Никто иничему тебя обучать тут несобирается. Всё сам как-нибудь Документооборот нарабочий комп устанавливали 2 недели, аработу стали спрашивать сразу. Материала многого нет, работать нечем, некоторые запчасти ждут месяцами. Чтобы вывернуться изситуации зачастую снимают рабочие элементы водном месте иставят вдругое. Итак покругу Нужно съездить вполиклинику бери без содержания. Нужно съездить вцентральный офис засвоим экземпляром трудового договора (специально тебе его никто непришлёт) нельзя тратить рабочее время наэто. Вызвали работать ввыходные никакой компенсации, ибо тыещё учишься. После такого отношения сразу понятно, что делать втакой организации нечего. Люди бегут оттуда стаями. Ради справедливости нужно заметить, что невовсех подразделениях ПИК-Комфорта такой беспредел имаразм. Внекоторых отношение начальства кподчинённым вполне адекватное. Нолично мне повезло!

Москва, Перовская, 66 к9