Отзыв сотрудника Инженер о компании PWV Group

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Инженер

Компания PWV - компания профессионалов в своём деле. В процессе работы было огромное количество интересных проектов, из которых получилось подчерпнуть много полезного опыта. Самый большой плюс - это коллектив. Комфортное общение между сотрудниками отдела, а также смежных подразделений. Компания активно внедряет систему корпоративного менеджмента, что тоже является плюсом. О работодателе остались только положительные воспоминания.

2023-06-05  [email protected]

Добрый день!

Благодарю Вас за такие теплые слова, а главное, за правдивый и справедливый отзыв о нашей Компании!
Да, мы планируем и дальше развиваться, мы идем только вперед

29.11.2023 | отрицательный отзыв
PWV Group

Сделали предложение о принятии на работу, на которое я сразу же дал согласие, а на следующий день написали, что мою кандидатуру больше не рассматривают и решили взять другого кандидата. Это после полученного оффера о приеме на работу и моего соглашения на этот оффер! А в лицо говорили, что все мы ответственные взрослые люди и верны своим словам и решениям, а после сами нарушают данное слово. Не советую идти в организацию, которая так поступает с кандидатами!
Из достоинств тут только приятный офис, к сожалению!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
PWV Group

Приходишь ресепшн ни здравствуйте, ни до свидания. Тащился ради собеседования на 15 минут, почему нельзя было организовать онлайн формат, раз такая прогрессивная компания? Второй раз позвали на собеседование с руководителем. Длилось оно 10 минут. Руководитель присутствовал онлайн. 40 минут дороги в одну сторону ради 10 минутного звонка? Прекрасное отношение к кандидатам. На ресепшене ресепшн с кем то из коллег громко и на матах обсуждали какого то сотрудника и руководство, смеялись, ничуть меня не страшась. Это ли не зашквар. Сделали оффер, причем требовали дать ответ за сутки. Ответ дал положительный. ...
Офис современный, от метро недалеко. Хр вежливый.

30.01.2023 | положительный отзыв
Сетевой инженер

Покинуть ПВВ было не простым решением, над которым я долго думал. Из всех компаний, где я работал, ПВВ – лучшая и в плане коллектива, и в плане корпоративной культуры.\r\nЯ желаю... Подробнее>>

07.12.2022 | положительный отзыв
PWV Group

Придя работать в pwv, вы должны будете выучить наизусть правила компании и сдать в течении первух двух недель экзамен на их знание. Сами правила весьма просты и призваны облегчать комуникации с коллегами. На практике все весьма не так. Одно из правил компании гласит "Мы на Ты". Все общение в комании выстроено на "ты", что по мнению руководства сглаживает возрастные рамки Подробнее>>

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании PWV Group

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника П о компании PWV Group

Карьерный рост только у тех кто откровенно лежит кое что руководству. Крупные проекты в отделе продаж отбирают в пользу якобы более опытных сотрудников. Обучений нет, любой вопрос в сторону руководителя - тебя отшивают в унизительной форме. Попытка поговорить с руководством - тебе не верят.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании PWV Group

Плохой климат в компании, постоянные разборки внутри компании с переходом на крик. Репутация компании плохая на рынке, текучка персонала. Зарплата серая, выплачивают с задержками и не регулярно. Внутри компании постоянно меняют регламент и структуру, премии обещают при устройстве, но платят не регулярно. При выплате снижают процент. При увольнении серую часть зарплаты не выплачивают.