21.03.2019
ИП Потехин Андрей Александрович

ИП Потехи Андрей Александрович набирает рабочих через АВИТО на бетонные работы с з/п 2 раза в месяц. По телефону обещает стабильную и высокооплачиваемую работу. По факту ИП Потехин - посредник, ничего не понимающий в стройке, ищущий подряды у таких же посредников. Для выполнения этих работ нанимает людей, а в процессе работ ищет повод для увольнения без выплаты з/п. Да и ИП никакого у него нет, ликвидировано в начале года. От встреч с компетентными людьми бегает. Не одного меня кинула эта шарага. Не ведитесь на сладкие рассказы Потехина. Это простое примитивное кидалово. Подробнее>>

15.08.2018
ИП Сычиков Андрей Александрович "Совенок "

ТД Ультра Ленина 10 3 этаж отдел "Совенок" Зашла я в отдел поздоровалась сказала, что на счет работы продавца мне сказали: Что им ни кто не требуются Т. К я состаю в бирже на учете я достала направление от центра занятости: Она скала у меня нет печати и чтоб завтра я приходила стажироваться 3 дня я спросила бесплатно она сказала Подробнее>>

05.07.2018
КУХАРЧУК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Сегодня мне предложили подработку и я чуть не попалась на удочку очередного непорядочного работодателя. ИП Кухарчук Андрей Александрович. Будьте осторожны это убедительное кидалово! Товарищи работаете только по договору! Таких ИП- однодневок полно на сайтах вакансий... Они там висят круглогодично! Схема очень проста - ИП находит [censored] уверяет что оплатит сдельную работу, но только по её завершению, и не может составить Подробнее>>

23.08.2017
Осторожно мошенник-дизайнер Булатников Андрей Александрович

Делают дизайн-проект помещений, потом Андрей собирает предоплату за стройматериал, мебель для реализации дизайн-проекта и кидает, уже год как прошёл суд, есть исполнительный листы, приставы особо не чешутся. Сумма по ИЛ 1,7 млн руб. Живет в г.Санкт-Петербург, похоже у своей подруги. Искусный мошенник, умеет втираться в доверие, тем что делает с помощью пособницы Елены хорошие дизайн-проекты. Также было написано заявление в полицию, но Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.10.2015
Скупка Быково. ИП Дадонов Андрей Александрович

Гость:
Скупка Быково, Мошенник Додонов Андрей Александрович. Предисловие. 1.В отношении Додонова Андрея по ниже изложенному ведётся уголовное дело и проводятся проверки 2. Весной 2015 года суд так же постановил присудить 3 месяца исправительно трудовых работ в управляющей компании "Ильинское ПТО КХ" за не плату алиментов им брошенным детям, но через полтора месяца попал под амнистию. Я Тюрин А.А. в Мае месяце 2015 года отдал в «скупка-ремонт» по адресу: Московская область, Раменский район, посёлок Быково, улица Праволинейная, дом 6, материнскую плату Asus P7P55 WS Supercomputer (стоимость 12000 рублей), для диагностики и ремонта. Мастер Додонов Андрей Александрович принял в ремонт материнскую платы, документов, актов о принятии в ремонт не выдал, сказал, что отремонтирует. При мне мастер делал вид, что тестирует, с умным видом, запустить на стационарном ПК для диагностики не было возможности, так как для этих целей не предусмотрено тестового компьютера. Мастер потрогал рукой материнскую плату (как лоб у младенца, когда проверяют не горячий лобик у малыша), совсем забыл про статическое напряжение, мало того, подав питание на плату положил плату на груду каких то деталей от телефона, разбросанных болтов и винтов, выпаял какой то чип и сказал, будем ремонтировать, сделаю и я ушёл. Я приходил в течении месяца за материнской

Московская область

27.12.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Андрей

Устроился в эту фирму водителем. Мне повезло и меня взяли. График здесь удобный и деньги платят вовремя. Как и обещали после прохождения испытательного срока з/п повысили. Подробнее>>

10.12.2016
Минаев Андрей Александрович и Минаева Ольга Юрьевна Кидалы из г. Энгельс

Минаев Андрей Александрович из г.Энгельс , 28.01.2016 на сайте AUTOBUY.RU разместил объявление продаже лота BMW R-2 , Год выпуска: 1934 Цена вопроса 50000р. Запчасти У Минаева А. А я покупаю с 2012 года , претензий по их качеству и сроку отправления не имел. Оснований сомневаться в порядочности по существу , также у меня не было Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Фирма-двойняшка European Roots (Тюмень) - кидалы Снисаренко и Жогов Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов (Тюмень, European Roots) - кидалы !

Мошенники в Тюмени действуют от имени крупной болгарской фирмы! Обратилась в фирму European Roots (http://www.europeanroots.ru - ВНИМАНИЕ, не путать с настоящей фирмой http://www.europeanroots.eu !!) по вопросу получения гражданства Австрии. Заключили договор, взяли предоплату. Директор фирмы Снисаренко Андрей Николаевич является еще и директором завода Битекс-Сибирь в Заводоуковске (http://www.bitex-siberia.ru) Его зам - Александр Жогов, является владельцем ООО +Альянс в Тюмени. Я поверила, потому Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Снисаренко Андрей Александрович; Александр Жогов

Учредитель Битекс-Сибирь, Снисаренко Андрей Александрович (Тюмень, Заводоуковск) пытался получить гражданство Австрии за 250 000 евро. После того, как в отношении г-на Снисаренко было возбуждено уголовное дело в Австрии за мошенничество, он вынужден был отказаться от своих попыток, потеряв при этом всю сумму. Еще по теме: http://rage2020.livejournal.com/436.html В настоящее время г-н Снисаренко открыл фирму, которая занимается "оформлением" гражданства ЕС. Разумеется, это мошенничество, Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Снисаренко Андрей Александрович

Учредитель Битекс-Сибирь, Снисаренко Андрей Александрович (Тюмень, Заводоуковск) пытался получить гражданство Австрии за 250 000 евро. После того, как в отношении г-на Снисаренко было возбуждено уголовное дело в Австрии за мошенничество, он вынужден был отказаться от своих попыток, потеряв при этом всю сумму. Еще по теме: http://rage2020.livejournal.com/436.html В настоящее время г-н Снисаренко открыл фирму, которая занимается "оформлением" гражданства ЕС. Разумеется, это мошенничество, что Подробнее>>