Минаев Андрей Александрович и Минаева Ольга Юрьевна Кидалы из г. Энгельс

Минаев Андрей Александрович из г.Энгельс , 28.01.2016 на сайте AUTOBUY.RU разместил объявление продаже лота BMW R-2 , Год выпуска: 1934 Цена вопроса 50000р. Запчасти У Минаева А. А я покупаю с 2012 года , претензий по их качеству и сроку отправления не имел. Оснований сомневаться в порядочности по существу , также у меня не было . Условились , что в понедельник , отправлю перевод по системе Золотая Корона ( т.к я не гражданин РФ , и на карту СБ РФ отправить условную сумму из Украины не представляется возможности ) . По просьбе Минаева А.А , переводы в течении двух лет я отправлял на его супругу Минаеву Ольгу Юрьевну ,1 февраля был отправлен перевод по системе Золотая корона, на сумму 44000р и 6000р. Перевод я отправил , как и обещал в срок - 1 февраля. Минаев А.А подтвердил сообщением на мою почту , что деньги получил , и к концу недели отправит мне запчасти. В субботу не получив сообщение на телефон с ТК ПЭК о том , что груз принят к транспортировке , я перезвонил Минаеву № 89053810042 . Он мне сообщил , что по семейным обстоятельствам не мог отправить запчасти , и что во вторник наверное отправит... . Во вторник 9 февраля , вечером , заехал в ТК ПЭК , уточнил , что груз не принят . Звоню Миневу , - телефонный № не обслуживается . После чего написал ему сообщение , на которое не получил ответ . Последующие звонки в его адрес , также не увенчались успехом . Стал ждать , подумал может быть действительно причина объективная , до конца недели еще отправит ... . 15 февраля в Контакте нашел № телефона жены Минаева А.А , на которую был отправлен перевод на сумму 44000р и 6000р. Я позвонил Минаевой Ольге Юрьевне и сообщил ей , что мне необходимо пообщаться с Андреем М. Она сказала , что он ушел в магазин , и что бы я перезвонил через 15мин. Я перезвонил через 20мин , связи с абонентом уже не было . Последующие звонки на ее № тел. ждала та же участь - номер не обслуживается. 19 февраля позвонил на № тел его жены - Минаевой О. Ю , т.к номер самого Минаева А.А . не существует . Мне ответил последний . На вопрос почему не отправляет з/ч , он сказал , что недавно приехал... . Предъявил претензии мне по поводу моих звонков на тел. жены , мол супруга в подавленном состоянии . И на вопрос будет ли он отправлять запчасти , ответил , что пока не решил , как с ними быть ... ? ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПИСЬМА , МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ОТКРЫВ ССЫЛКУ autobuy.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1474 Думал и ждал долго ... ! Недавно отправил заявление со всеми доказательствами в ГО УМВД г. Энгельс . Спасибо за внимание !

08.11.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Сергей Минаев» о работе в компании

Сергей Минаев:
ЯКУБСОН, очнись !!!! Или вы ничего не знаете из-за подлизывания Вашей попы Вашими подчиненными. Что у Вас работают за сотрудники типа Дудина Егора, и ЛОХА Антона, руководителя по кадровой безопасности ?...ЭтИ бараны ничего не смыслят в работе, Вас обманывают, покрывают недостачи в магазинах путем махинаций в программе. Они к этому причастны.... Руководители СБ ничего не замечают, за что Вы им платите только зарплату... Из-за гнилова коллектива, вы скоро обанкротитесь... ОЧНИСЬ ЯКУБСОН, СЛИШКОМ ДОЛГО У ТЯ ЗАСИДЕЛИСЬ УБЛЮДКИ КОТОРЫЕ МЕШАЮТ РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА, ПОРА ИХ МЕНЯТЬ.....

12.09.2022 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Александр Минаев

Александр Минаев:
  Хорошая компания. Пришел сюда на стажировку после ВУЗа, не пожалел. Работая здесь, я получал хорошую зарплату, не все мои сокурсники могли таким похвастаться. Коллектив слаженный и дружный. Советую тем, кто еще думает идти сюда или нет.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Костя Минаев о работе в компании

Костя Минаев:
Какое вранье тут написанно про положительные отзывы,сам лично работал у них целых 45 дней, уже как месяц закончилась вахта а они ничего не говорят, менеджер трубку не берет или себе деньги забрал или еще что, вообщем не работайте у них, они обманывают, руководство вообще в глазах не видел, спецовку тоже не видел, все только на словах.

23.07.2021 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Владимир Минаев

Владимир Минаев:
  Брал здесь телевизор под заказ, так как не было в наличие. Спасибо менеджеру Александру, за индивидуальный подбор техники. Доставили быстро и в квартиру занесли, цена адекватная.

30.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Максим Минаев, Москва

Максим Минаев, Москва:
Достоинства Давно об этой фирме узнал, говорили что грузчики и комплектовщики требуются. Хочу грузчиком сюда устроиться как дополнительный заработок, на собеседование записался. мне бы в ночь оптимально работать, посмотрим какие условия предложат. Друг тут работал, сказал платили хорошо Подробнее>>

20.08.2020
Минаев и Крылова

Секретарь Крылова В.Д. (её начальник главный инженер Минаев М.И.) собирает информацию от секретарей предприятия о нарушениях и недочетах у сотрудников. Затем составляет ведомость "проступков" и подает Минаеву М.И., тот лишает простых инженеров премий с каждого по 5 -10 тысяч в... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Агентство хороших квартир отзыв Василий Минаев

Василий Минаев:
Добрый день! Пишу от имени "Агентства хороших квартир". Прошу поделиться наших клиентов и партнеров опытом сотрудничества с нашим агентством.Будем рады вашим приятным отзывам и конструктивным рекомендациям, как нам стать еще лучше!Заранее спасибо! С уважением, генеральный директор, Минаев Василий ПетровичП.С. Все отзывы о работе агентства мы также публикуем на нашем сайте: http://goodagent.ru/category/response/

г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 40

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Оникс" Интернет магазин "Идея" ; ИП Минаев, ИП Вавасова и т.д.

Ниже было написано о постоянных мифических недостачах и списаниях, полностью подтверждаю! Суммы списания доходили до 5 500р! Плюсом ко всему, постоянная нехватка кадров, следствием чего является загруженность работника. Обязывают перерабатывать (бесплатно), выполнять функции даже максимально неприближенные к должности! Отношение начальства как к шлаку, наркоманам, алкоголикам и быдлу...и это только вершина айсберга. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой компанией Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

16.08.2016 | положительный отзыв