03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму. Юрлица меняют каждый год. Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов. Все сидят в помещении без окон максимально плотно. Не теряйте свое время, перспектив здесь нет.
работа до 18. ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Современный мир"

Постоянно вешаю сверхобязанности, начальство лютует (некоторые особи орут, ставят какие-то немыслимые условия типа - в туалет по одному), нет условий для нормального обеда, при увольнении не платят расчет! Трепят дико нервы! Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинг Успешный мир, ООО

мошенники, обманывают и дурят людей с ноутбуками они их вообще не ремонтируют, два дня работает и они ломаются в общем не фирма а лохотрон
их нет

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Детский Мир-Центр"»

Отрицательного много. За то короткое время, пока я работала в ДМ, из-за территориальной Шушкановой Н.А. уволилось более 30 человек. Увольнялись не только продавцы, а директора, зам директора и менеджеры склада. Тот ДМ в котором я работала мне стал близок и после увольнения я интересуюсь судьбой этого магазина. Увольнения, беспорядок продолжается. Я спрашивала у сотрудников, почему они увольняются и у многих ответ "невозможно работать с Шушкановой". По себе знаю, что она орет без причины, не разобравшись в ситуации.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытый мир»

Компания КС-Сервис, закупила у компании МОССклад оборудование, гибочный станок, сварочное оборудование, гильотину, аппарат точечной сварки. Начнем по порядку, с малого. Ни одно оборудование не оказалось без проблем. Гильотина не та вообще, заказывали одну, приехала другая, сварочное оборудование с неправильными роликами(пришлось докупать, и за повторную доставку тоже платили сами), "Обезьяна" не смотря на явно завышенную цену, даёт кривой спил. Вообщем не буду описывать все, остановлюсь подробно, только на Гибочном станке: 1) Мы платим деньги за новый станок в 2014 году, нам поставляют станок 2009 года, причём экспертиза установила, что он был в эксплуатации! 2) Станок, который мы покупали идет с ЧПУ, который пришел - механический и "ручной" доработкой, переделан под станок с ЧПУ, тоже есть свидетельство экспертов. 3) Из-за всего этого, станок УЖАСНО не соблюдает размеры, разница 1-7 см!!! 4) Сервисная служба - при заключении контракта, нам сказали что ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «стоматология Мир улыбок»

Нечистный на руку генеральный директор этой конторки,котороый после увольнения на испытательном сроке выплачивает,а скорее кидает в конверте символическую сумму за честно отработанные 12 часовые смены.Сумму в 3 раза меньшую положенной!Считает что он решает платить или не платить!!!Будьте осторожны!
их нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир мебели

Компания "Мир мебели" наживается на стажерах. Поют сладко, потом обдирают, как липку. Когда принимали на работу, обещали заплатить в первый месяц 12000 + %от продаж. Только никто не предупредил, что продаж не будет! Клиентов мало, продавцы получают от продаж, поэтому в коллективах склоки и ссоры постоянные среди продавцов. Атмосфера в коллективе на первый взгляд радужная и дружелюбная, однако на самом Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
мир ванн

Очень не добросовестная организация. Обман начинается уже при приеме на работу. Обещают принимать официально, а оказывается надо отработать 3 месяца без оформления. Ни какой 40 часовой рабочей недели, выходные как захочет начальство. Кроме прямых обязанностей, пытаются заставить заниматься еще чем нибудь(убирать территорию, жечь мусор, работать за грузчиков в магазинах). На вопрос об оплате за данную работу делают удивленные глаза и Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Растительный Мир" или сеть магазинов "Бамбуста"

Нет оф. трудоустройства, не выплачивают з/п, весь брак вешают на флористов. Начальница Ларионова Ирина Викторовна, Постоянно обманывает своих работников, кричит без причин, и создает текучку кадров.адрес г. Иркутск ул. Лызина 20а. ОБМАН и Надувательство. Товар в магазинах ужасный, и когда он портится, его "вешают" на флориста. Пожелания работников не учитываются совсем. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мир дверей

Ну вот и прошел год с того дня,как мы оплатили 70 т.р., в этом отвратительном магазине!!!! Нам обещали в течении 2 недель привезти двери "Престиж",производство Белоруссия! Но прошел сперва месяц, потом пол года.... и дверей нет!!! А товарищ МУСТАФА (который клялся нам в своей честности и то,что он обязательно привезет двери) постоянно обещал привезти во вторник!!!! Но год и месяц этого вторника не сказал!!! И вот настал август 2015 года (а заказ был сделан 24.10.2014 года между прочим!!!!!) и наши двери приехали с этим товарищем и нахалом водителем к нам! Двери привез НЕ ВСЕ!!!! Говорил,что его кинули и он бедный, несчастный!!!!!! Обещал довезти двери,ручки, наличники,коробки,притворы,петли, замки как вы думаете когда???Конечно же ВО ВТОРНИК!!!!!!!!!!!!! так вот..... товарищ МУСТАФА!!!!!!!!В КАКОЙ ВТОРНИК ВЫ НАМ ПРИВЕЗЕТЕ НЕДОСТАЮЩИЙ ТОВАР!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????
не найдены ... Подробнее>>