Отзыв о работодателе «стоматология Мир улыбок»

Нечистный на руку генеральный директор этой конторки,котороый после увольнения на испытательном сроке выплачивает,а скорее кидает в конверте символическую сумму за честно отработанные 12 часовые смены.Сумму в 3 раза меньшую положенной!Считает что он решает платить или не платить!!!Будьте осторожны!

их нет

г. Москва, г.Люберцы ул.Комсомольский проспект 10/1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стоматология "Мир улыбок"Люберцы мкр.Красная Горка, Октябрьский проспект 10/1

Здравствуйте! Хотелось бы написать о недобросовестном работодателе Дульянинове К.Л.который является генеральным директором стоматологической клиники «Мир улыбок».Проработав испытатаельный срок на должности ассистента стоматолога и неоработав до него 2 смены я вынуждена была уволиться по собственному желанию по состоянию здоровья, о чем заранее предупредила работодателя по телефону.Прийдя во второй раз за расчетом за свои отработанные смены получила з/п размером в 3 РАЗА Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "Мир улыбок"

Хочу написать о таком хорошем работодателе как стоматология "Мир улыбок"а в частности сия генерального директора Дульянинова К. Л. Устроилась я туда месяц назад на должность ассистента стоматолога, при приеме оповестили что будет месяц испытательный срок, на котором за каждую смену заплатят 1500+снимки, отработала до середины месяца и получила аванс как было обещано. Но потом случается что в послендние дни я Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Галерея улыбок, ООО Центр Лаура отзывы

Gohveys:
Обращалась пару раз в эту клинику с ребенком и было все замечательно до посещения во вторник 13 октября. Сын в школе упал и ударился верхними передними зубками о пол. Зубки зашатались и десна опухла. Оговорюсь сразу, сыну 6 лет и зубы уже постоянные. Обратилась сразу в клинику на Зарге, 275, т. к. там не было в этот день детского специалиста, сказали приходите примет врач (взрослый). По телефону сразу, даже без осмотра, врач сообщила, что в 99% случаях - это удаление зубов. И нет, что бы мне насторожиться, мы все же пришли к назначенному времени. Состояние шоковое, доверяюсь "ПРОФЕССИАНАЛИЗМУ" врача. Делаем снимок, зубы целые (ни перелома, ни трещины). Врач сообщает, что в десне у одного из зуба гной и нужно ставить дренаж (резинку)... !Важно! После травмы прошло 4,5 часа. Но к сожалению, я не сообразила, что гноя там по определению ЕЩЕ не может быть. Укол в восполенную десну, вставляют дренаж. Сын очень терпеливый, но тут боль жуткая. Ставят резинку так, что на утро ее уже не было на месте, то ли проглотили, то ли что, это вопрос. Как выяснилось позднее, десну вообще нельзя было трогать, т. к. зубки кочались и нужно было

Россия, г Новосибирск, ул Петухова, д 69

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar

Давно мечтала об идеальной улыбке и консультировалась во многих клиниках о постановке виниров. Мне понравился подход стоматологической клиники доктора Эльмара, как раз он и ставил мне виниры. Перед установкой я боялась, что это будет выглядеть неестественно и некрасиво, но результат просто супер. Зубки аккуратные, не кидаются в глаза, дискомфорта мне не приносят. Я безумно довольна, что обратилась именно в эту клинику.

Россия, Москва, Оболенский переулок, д. 9, корп. 8 (м."Фрунзенская")

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория улыбок и красоты Dr. Elmar

У сына с рождения были неровные зубы, он меня долго уговаривал поставить ему брекеты, а тут еще и подруга сходила в Лабораторию улыбок и очень ее хвалила. Ну я и решила поставить сыну брекеты именно там. Цены хорошие, качество работы высокое. Врачи-стоматологи всегда всё объясняют, если что-то интересует, дают советы. И сыну стоматология тоже понравилась. В общем, мы рады, что выбрали именно эту стоматологию, потому что она соответствует всем нашим требованиям. Теперь только туда и никуда иначе:)

Россия, Москва, г. Москва, Оболенский переулок, д. 9, корп. 8 (м."Фрунзенская")

21.05.2021 | положительный отзыв
Компания Город Улыбок

Андрей Одинцов:
Лечил корневой кариес нижних зубов, сам процесс перенёс вполне комфортно и безболезненно. Опытные врачи и оборудование у них новое технологичное. запломбировали два зуба хорошо надёжно, отмечу обстановку не нагружающую и чистоту в кабинетах. Соблюдают санитарные меры. Понравилось обслуживание, а ещё больше результат. Спасибо за эффективную работу.Прикреплены файлы: image.png

Самара, ул. Университетская, д. 65/73, пом. 5

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Империя Улыбок

Организовали праздник для нашей дочурки. Заказали в магазине Империя улыбок набор бумажной посуды для детского дня рождения. В нём оказалось всё, что нужно, даже приглашения. Детки были счастливы. Буду заказывать ещё в этом магазине. Приглянулись разные новогодние штучки. Плюсы: оригинальные расцветки и рисунки. Минусы: нужный товар не всегда бывает в наличии.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д. 73, стр. 1, ТЦ Метромол, 2 этаж

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбок - Такая хамка там на телефонные звонки отвечает

Такая хамка там на телефонные звонки отвечает, просто очень неприятно с ней разговаривать, грубит постоянно, хотя с ней очень вежливо разговариваю! Я была тут несколько раз на лечении, врачи замечательные, но после такого разговора по телефону что-то совсем не хочется туда идти, эта девушка всю репутацию клинике портит!

Тюменская область, Тюмень город, Максима Горького улица, 3, к. 2

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбок - Хамство по телефону

Хотелось бы подтвердить предыдущий отзыв, жаль, что руководство ни как не отреагировало на него. Позвонили сегодня с желанием записать ребенка на прием, но уже после нескольких слов хотелось просто отключить телефон и поискать другую стоматологию. Но так как мы идем по очень хорошей рекомендации о замечательном враче, мы все таки записались - когда сходим отпишусь по результатам.

Тюменская область, Тюмень город, Максима Горького улица, 3, к. 2