Отзыв : Лаборатория улыбок и красоты Dr. Elmar

Россия, Москва, г. Москва, Оболенский переулок, д. 9, корп. 8 (м."Фрунзенская")

У сына с рождения были неровные зубы, он меня долго уговаривал поставить ему брекеты, а тут еще и подруга сходила в Лабораторию улыбок и очень ее хвалила. Ну я и решила поставить сыну брекеты именно там. Цены хорошие, качество работы высокое. Врачи-стоматологи всегда всё объясняют, если что-то интересует, дают советы. И сыну стоматология тоже понравилась. В общем, мы рады, что выбрали именно эту стоматологию, потому что она соответствует всем нашим требованиям. Теперь только туда и никуда иначе:)

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar

Давно мечтала об идеальной улыбке и консультировалась во многих клиниках о постановке виниров. Мне понравился подход стоматологической клиники доктора Эльмара, как раз он и ставил мне виниры. Перед установкой я боялась, что это будет выглядеть неестественно и некрасиво, но результат просто супер. Зубки аккуратные, не кидаются в глаза, дискомфорта мне не приносят. Я безумно довольна, что обратилась именно в эту клинику.

Россия, Москва, Оболенский переулок, д. 9, корп. 8 (м."Фрунзенская")