Академия улыбок - Такая хамка там на телефонные звонки отвечает

Адрес: Тюменская область, Тюмень город, Максима Горького улица, 3, к. 2

Автор: Василиса

Такая хамка там на телефонные звонки отвечает, просто очень неприятно с ней разговаривать, грубит постоянно, хотя с ней очень вежливо разговариваю! Я была тут несколько раз на лечении, врачи замечательные, но после такого разговора по телефону что-то совсем не хочется туда идти, эта девушка всю репутацию клинике портит!

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбок - Хамство по телефону

Хотелось бы подтвердить предыдущий отзыв, жаль, что руководство ни как не отреагировало на него. Позвонили сегодня с желанием записать ребенка на прием, но уже после нескольких слов хотелось просто отключить телефон и поискать другую стоматологию. Но так как мы идем по очень хорошей рекомендации о замечательном враче, мы все таки записались - когда сходим отпишусь по результатам.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбок - Ищите другую клинику

Такого откровенного хамства я давно не встречала в сфере обслуживания! Господа! Если у ВАС есть потребность в стоматологических их услугах ищите другую клинику!

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Академия улыбок - Очень грубый администратор

Сегодня позвонила записаться на консультацию к ортодонту по рекомендации. Девушка, которая ответила на звонок абсолютно не умеет общаться с клиентами. На мой вопрос о возможности придти на простую консультацию, которая, как выяснилось, занимает порядка 15 минут, она ответила, чтобы я звонила не раньше, чем через 2 месяца. Я попросила ее уточнить у врача напрямую, сможет ли он меня просто проконсультировать. Сможет ли он взяться за мое лечение в дальнейшем или нет, на что она очень грубо ответила, что не собирается ни с кем разговаривать. И что таких как

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Академия улыбок - Просидели час и ушли

Приехали к 10 с ребёнком на приём без записи в порядке очереди, были вторые такие, врач вышла и пригласила на приём всех, кто пришёл позже нас, моего ребёнка проигнорировала. Я обратилась к администратору, та ответила, что врач про вас знает. Дальше сидеть и ждать мы не стали, просидели час и ушли. НЕ РЕКОМЕНДУЮ стоматологию, где допускают такое ужасное отношение к клиенту!