02.07.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Компания честная и ответственно выполняет взятые на себя обязательства. Я вот оплатил услуги и мне помогли взять кредит на выгодных для меня условиях, чему я безусловно очень рад. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аудит Актив М

Решение обратиться в Аудитактив я принял сразу же, как только ушёл с работы и стал работать на себя. Фирма, в которой я работал, всегда обращалась к ним по вопросам аудита, т.е. в их компетентности я был уверен на все 100%. Поэтому и обратился к ним за помощью в регистрации и прочим вопросам типа изготовления печати, сдачи отчётности. Поначалу отчётность была нулевой, так они мне её за 15 минут делали, и это не преувеличение. Молодцы ребята, своё дело знают Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Актив Ломбард

Мишаня:
Смешно наверно, но для меня самым сложным было обучение: правила безопасности, оценка техники, мониторинг и т.д. Много очень инфы. Я даже думал, что зря пришел, не справлюсь. Потом более-менее адаптировался. Смотрел видео, читал инструкции. В кураторы выбирают самых опытных и умелых сотрудников. Я оцениваю только крупную технику, хотя все мы в одном зале сидим. Бояться краж или подставы не надо., Работают камеры, охрана. Не шарашкина контроа все же. К белой з/п иногда бонусы начисляют Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Компания действительно надежная, в своё время помогли оформить мне реструктуризацию моего долга и кредитные каникулы на полгода (это время, когда кредиторы не надоедают). За эти полгода я успел насобирать денег и в течении последующих нескольких месяцев выплатить долги. Хотелось бы, чтобы компания перешла и в онлайн, мне для оформления документов приходилось к ним в офис ездить, а это не всегда удобно.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 офис 419

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Актив Капитал"

Специалисты данной компании помогли мне с рефинансированием моих кредитов. В результате гасить долги стало значительно проще. За свои услуги компания взяла сравнительно немного.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26 офис 419

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Не знаю как у вас, я пришел в офис, со мной поговорил менеджер и рассказал по ситуации и объяснил в чем у меня едло. да, пришлось заплатить но работу сделали хорошо в обещанные сроки. Буду рекомендовать друзьям Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО НПО АКТИВ

Оценивали долю в бизнесе для продажи. Срок заявленный 7 дней, выполнено за 5 дней. Цена доли оказалась немного выше моих ожиданий, спасибо, буду торговаться с покупателем :) Всем доволен. Большое спасибо. Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
Актив-Нева

Нереальная мотивация для торговых представителей, планы увеличиваются с каждым днем. Товара нет на складе, поэтому отгрузить торговые точки невозможно - теряем заказы, а с ними и премию. Товар на точки приходит неполностью, заведующие недовольны. До сих пор не получили зарплату за февраль. Обещают каждый день.
Обучение перед работой с торговыми точками ... Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Всем привет. Уже писала об этом на другом популярном сайте, очень хотелось обратной связи. Но что-то все молчат, спрошу и здесь, думаю, проблема для многих актуальна. Мы - молодая семья, поженились пару назад. Жить решили пока с родителями, это сложно, но точно предпочтительнее иппотеки. Родители хорошие, адекватные, но хочется свое жилье. На собрании с родителями мужа, моими родителями решили, что будем откладывать деньги нам на квартиру (помогут родители мужа, с которыми живем), потом продадим дачу моих родителей и купим двушку вторичку. Внимание, вопрос: как сделать так, чтобы накопления, в процессе еще и работали, а не лежали. Ставки по депозитам

Россия, Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 22, этаж 4, пом. 13, ком. 11

Посмотреть комментарии

09.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Благодарю специалистов компании "Актив Финанс", которые помогли мне с оформлением кредита на достаточно выгодных условиях. При этом меня не только подробно проконсультировали, но и помогли с оформлением документов. Деньги я получил через пять дней. Благодарю. Подробнее>>