Отзыв на : Аудит Актив М

Тема отзыва: Помогли в моём вопросе
Решение обратиться в Аудитактив я принял сразу же, как только ушёл с работы и стал работать на себя. Фирма, в которой я работал, всегда обращалась к ним по вопросам аудита, т.е. в их компетентности я был уверен на все 100%. Поэтому и обратился к ним за помощью в регистрации и прочим вопросам типа изготовления печати, сдачи отчётности. Поначалу отчётность была нулевой, так они мне её за 15 минут делали, и это не преувеличение. Молодцы ребята, своё дело знают
Сергей

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аудит Актив М

В конце прошлого года обращался в Аудит Актив с просьбой проведения экспресс проверки, т.к. на носу была проверка налоговой, а с документам по бухгалтерии явно был бардак. За месяц ушло-пришло три бухгалтера, сами понимаете, чем это было чревато для фирмы. Бухгалтера с Аудит Актив все быстро проверили, подготовили в кротчайшие сроки развернутый отчет с указанием всех проблем, косяков и т.д., а потом еще и сами все исправили. В общем, проверка налоговой в конце года прошла без жертв. С тех пор постоянно обращаюсь по вопросам бухгалтерии в Аудит Актив, хватит мне бухгалтеров менять, на их зарплату больше уходило, чем за услуги Подробнее>>