03.03.2021 | положительный отзыв
OOO "Фурал-групп", ООО "Прогресс"

Работаю около 9 лет. ЗП стабильно и без задержек. Коллектив в принципе нормальный. Всегда есть работа, Начальство адекватное, спокойно дают отгулы если надо. Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании СЗСК ПРОГРЕСС

Очень грамотная компания, дружный сплочённый коллектив. Все работают на успех команды. Грамотные руководители. Очень хотелось бы отметить отдел капитального строительства как людей работающих только на отличный результат.

Кингисепп

13.01.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю в ЮПК Прогресс в лаборатории, провожу испытания. Сама работа мне нравится, оплата хорошая, начальство придирками не достает, оформлен официально. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Это такой прогресс!!! Спасибо!

В агентство LifeStyleGroup меня убедила обратиться подруга. У меня не складывались отношения с мужчинами, стоял какой-то барьер. Вроде и человек неплохой, а что-то не то…То ли я не нравилась, то ли еще что. Но до 26 лет серьезных отношений так и не возникло. В результате возник комплекс неполноценности, стала считать себя несчастной. Подруга забила тревогу, за руку притащила в это агентство. Я уже была на трех тренингах. Господи, мне кажется, что мировоззрение начало меняться практически сразу. Я начинаю нравиться себе! Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Прогресс-Электро" (Россия, Москва) - Быстро, оперативно, не дорого!

быстра доставка, работают круглосуточно, низкие цены. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю недавно, коллектив принял меня быстро, все друг другу помогают, объясняют если что-то не понятно, коллектив разного возраста, есть дисциплина, что помогает в работе. Порадовала и з/п, достойная, вполне хватает. Единственный минус это расположение места работы, но компенсируется это удобным графиком, а удобно это тем, что я спокойно могу отвезти жену на работу, сделать свои личные дела с самого утра и приехать на работу к 10:00 например. Отпуск оплачивают, в некоторых случаях мне выделяли деньги на отпуск для меня и моей супруги - это было приятно, забота о своих сотрудниках. Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Я вдохновлена работой в ЮПК Прогресс. Раньше работала в другой лаборатории и чувствовала себя какой-то ущемленной: ничего нельзя, платили мало. А потом попала в Прогресс, и тут все совершенно по-другому. Место для работы красивое, оборудование современное и платят хорошо! Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
Компания Прогресс

В компании "Прогресс" мне прежде всего нравится возможность оттачивать навыки работы с данными во время решения нетривиальных задач. Еще из положительных черт: - есть возможность обсудить с руководителем свои задачи, проговорить желаемую траекторию развития, сказать, что не устраивает в рабочих процессах; - есть возможность продвигать свои идеи, если их внедрение в работу компании принесет пользу. Например, наш отдел постепенно внедрил использование систем визуализации данных. Отдельным бонусом для меня является возможность работать в гибридном формате, успешно совмещая работу с учебой в университете.
Было бы здорово, если бы в компании появились ДМС.

10.08.2016 | положительный отзыв
Компания Кадровое агентство "ПРОГРЕСС"

Екатерина Мамедова:
Подбирала в этом агентстве домработниц в дом в Краснодаре, очень хорошие девочки попались-все было хорошо. После переезда в Москву опять возник вопрос с персоналом, была очень приятно удивлена что их филиал есть в Москве, опят на прямую прислали мне двух домработниц и сразу обе подошли, все знают как и что делать, работают действительно хорошо,sağ olun!

Москва, ул. Ярославская, дом 10, корпус 4, 2 этаж, офис 236.

13.06.2017 | положительный отзыв
Тех-прогресс

Олег:
Имея в своем распоряжении несколько десятков крупных объектов, наша компания вынуждена постоянно сотрудничать с различными строительными фирмами. Из всех Подрядчиков, которые выполняли для нас строительные работы, хотим выделить ООО «Тех- прогресс» В прошлом году перед нашей компанией встал вопрос о благоустройстве территории наших объектов. Мы долго искали надежного Подрядчика и, в результате конкурса, остановили свой выбор на данной компании Подробнее>>