Компания Кадровое агентство "ПРОГРЕСС"

Екатерина Мамедова:

Подбирала в этом агентстве домработниц в дом в Краснодаре, очень хорошие девочки попались-все было хорошо. После переезда в Москву опять возник вопрос с персоналом, была очень приятно удивлена что их филиал есть в Москве, опят на прямую прислали мне двух домработниц и сразу обе подошли, все знают как и что делать, работают действительно хорошо,sağ olun!

12.08.2016
Компания Кадровое агентство "ПРОГРЕСС"

Говорухина Ольга:
У меня была очень долгая и печальная история с домработницами пока не попала в прогресс, прислали на прямую, без всяких предварительных оплат, домработница до меня работала в одном доме 6 лет, очень грамотная и молчаливая женщина из Смоленска. Хочу сказать большое спасибо кадровому агентству прогресс и лично директору Новиковой Кристине за профессиональную работу и понимание. P/S Сейчас занимаюсь поиском няни, завтра еду смотреть кастинг Новый Арбат 11, надеюсь все опять сложится хорошо.

Москва, ул. Ярославская, дом 10, корпус 4, 2 этаж, офис 236.