02.12.2014 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор мтс - Незаконное взымание денег в мобильном интернете через сайты ловушки

приобрел Сим-карту оператора МТС с тарифом МАКСИ, безлимит на мобильный интернет, однако в течение получаса работы в сети оказался в минусовом балансе и заблокировали связь.При проверке детализированного счета оказалось, что сняли деньги по непонятной категории, а именно-Traffic Category_912_007.004_G, причем все это в течение очень короткого времени и немалые деньги.Никакими платными услугами я не пользовался.По сути оператор использовал сайты-ловушки, а это, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
moying.ru - Мошенничество в интернете!!!!!

24.12 2014г в 18:22 оплатила покупку на сумму 6230руб.(телевизор), тоже решила детям сделать подарок на новый год((( На мою почту пришло подтверждение,что платеж прошел, отгрузка будет на следующий день. Но вместо этого сайт был закрыт, почта тоже, телефоны не отвечают!!! Пожалуйста помогите вернуть деньги. Деньги перевела на киви кошелёк на номер 9661668159. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заработок в интернете SEO sprint

Итак, рассмотрим заработок в интернете, а подробнее интернет сайт http://www.seosprint.net/. В начале хочу сказать о минусах, главным минусом естественно является оплата, за многие задания платят копейки, есть задания бюджет которых во много раз выше, однако на их выполнение уйдёт не мало времени и нервов. Отдельная проблема это работодатели, пишут требования к своим работам как драматический роман, не могут уместить суть в пару строк, потом ещё и не оплачивают за выполненные задания сообщая, что работа выполнена неправильно, мол доработайте. К тому же если вы только новичок то до статуса рабочий или повыше вам дойти будет очень сложно, смотря на какой Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Заработок в интернете Oriflame

Я сижу в декрете,и искала способы подзаработать в интернете .Наткнулась на Орифлейм ,якобы можно теперь искать покупателей через интернет,а не как раньше-предлагать чуть ли не на улице косметику. Подробно предложили целую схему по привлечению клиентов .Существует огромная сеть Орифлейм в интернете.Я через социальные сети искала девушек,предлагая им тоже искать девушек как и я. И параллельно что то заказывать для себя с большой скидкой на сайте.Кстати,продукция неплохая .Привлекла за 2 весенних месяца около 10 девушек.Но они не спешили заказывать продукцию.Соответственно ни баллов,ни денег я не заработала.Очень жаль время.Я настойчиво регулярно работала по ночам.Из принципа думала заработать хотя бы 100 рублей. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
О МОШЕННИКЕ В ИНТЕРНЕТЕ ПОД ПСЕВДОНИМОМ А КОРОЛЬ

Прочитав последнии три книги автора Александр Король ..сознание меняется.. каждая книга всего на 10 страниц, я нашел их на официальном сайте akinformation.com Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
услуги облачного майнинга-заработок в интернете

На сайте bitcoin-miners.me нашёл предложение облачного майнинга 20тх за 8 бтц, зарегистрировался на сайте, получил Ордер 147 на оплату оплату произвел 31.08.2014г по ордеру, но услуги не получил. Сайт закрылся. Но вскоре открылся с новым адресом bitcoin-cloud.me. После переговоров на сайте они признали оплаченный ордер, но предлагают заплатить ещё и тогда предоставят услугу. Это наглые мошенники. Хочу, чтобы другие Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.e-workinfo.ru - всё о работе в интернете без вложений

На этом сайте нет информации как заработать много и быстро, вложив средства в тот или иной проект (сегодня доллар или пять, через неделю вывод средств 300% и более).Все представленные ресурсы для заработка прошли отбор по следующим критериям: наличие в рунете от 1 года, стабильные выплаты (аттестованные кошельки, отсутствие жалоб от пользователей, наличие положительных отзывов), прозрачные схемы начисления бонусов (если имеются).Мне понравился только раздел "Сайт", всё остальное - сборная информация по всему что есть в интернете. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Водитель трамвая любитель сидеть в Интернете во время движения

09.00, 10.03.2017 г. трамвай № 7071, маршрут № 23, перекресток на пл. Ленина. Водитель трамвая (фамилию невозможно прочитать на табличке) вместо того, чтобы наблюдать за дорожной обстановкой пользуется гаджетом. В результате движение трамвая было приостановлено на 20 минут. А так как по инструкции водитель не имеет права открывать дверь вне остановки, то пассажиры очень сильно возмущались, что опаздывают на работу. Думаю, что есть повод руководству принять необходимые меры к данному водителю. Спасибо. Владимир. Мои контакты: м. т. 89219993688, эл. почта -vladimirchilikin42223..[]..gmail.com Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Stories - Обманьщики в интернете

Когда я наткнулась на их сайт, почитав отзывы о них ( у них же на сайте) решила попробовать заказала для начала накрутку в инстаграмм 5000 фолловеров, с этим они справились за недели 3, после чего я заказала подписчиков в ВК, этот заказ был выполнен на половину и высветился статус "завершено". После этого у меня уже не было желаний у них Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
мошенница в интернете

Женщина хочет приобрести товар, спрашивает карту для перевода денег.После того, как узнает все данные по карте со своими поддельниками, работающими в сбербанке снимает деньги с карты сбербанка.Будьте бдительны! Подробнее>>