moying.ru - Мошенничество в интернете!!!!!

24.12 2014г в 18:22 оплатила покупку на сумму 6230руб.(телевизор), тоже решила детям сделать подарок на новый год((( На мою почту пришло подтверждение,что платеж прошел, отгрузка будет на следующий день. Но вместо этого сайт был закрыт, почта тоже, телефоны не отвечают!!! Пожалуйста помогите вернуть деньги. Деньги перевела на киви кошелёк на номер 9661668159.

Опубликовано: 27-01-2015 [email protected]

Вот и у нас та же ситуация! Уверены, что скоро разоблачим их!

Опубликовано: 27-01-2015 [email protected]

Вот и мы также! Но надеемся, что скоро сможем разоблачить их! Они не на одном сайте сидят!

27.08.2015 | отрицательный отзыв
moying.ru - Перечисление денег мошенникам

Здравствуйте. Не хотелось начинать Новый год с жалоб, но обидно до слез. 25 декабря 2014г. мною была совершена покупка в интернет магазине moying.ru на сумму 29988р. (счет и товарные чеки прилагаются). Я хотела сделать подарок мужу на юбилей 50 лет кофе-машины, о которой он так долго мечтал. На мою интернет почту с почты order..[]..moying.ru тут же пришла детализация заказа и Подробнее>>