moying.ru - Перечисление денег мошенникам

Здравствуйте. Не хотелось начинать Новый год с жалоб, но обидно до слез. 25 декабря 2014г. мною была совершена покупка в интернет магазине moying.ru на сумму 29988р. (счет и товарные чеки прилагаются). Я хотела сделать подарок мужу на юбилей 50 лет кофе-машины, о которой он так долго мечтал. На мою интернет почту с почты [email protected] тут же пришла детализация заказа и подробная информация о том как можно оплатить товар. мне позвонил менеджер, который представился Сергей Егоров для подтверждения заказа, на следующий день 26.12 меня письменно поблагодарили за подтверждение заказа, затем в 13:22 мне позвонила девушка с номера тел. 8(495)2408294 для уточнения доставки товара. Так как транспортные компании перед новым годом работают только до 27.12 я просили их отправить побыстрее. На следующий день этот телефон уже не отвечал, не отвечали также телефоны указанные в письмах 8(499)3502337 и 89663085042, отправленные мною на их е-мейл письма не доходили и сайт перестал открываться.Может новогоднее чудо случится и мне как то вернут деньги, а если нет то пожалуйста закройте доступ этим мошенникам, чтобы не пострадали другие люди.В подтверждение прикрепляю чек и счет для оплаты, в котором указан киви номер кошелька. Заранее спасибо!

Опубликовано: 21-01-2015 Оксана Вел

Знакомая схема. Работают по всей России. Тоже попала на них 14.12.14, поняла слишком поздно. Мой совет - писать в прокуратуру своего района и по месту регистрации фирмы, чем больше поступит заявлений на них, тем лучше. Они действуют еще и от имени юр.лица ИНН 1147746891511, который принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью "КАРФАГЕН" г Москва
КПП: 770501001 Код налогового органа: 7705 (от 04.08.2014) Рег. номер ФСС: 773120569077311 (от 05.08.2014), при этом банковский счет указанной компании открыт в Сбербанке РФ

26.08.2015 | отрицательный отзыв
moying.ru - Мошенничество в интернете!!!!!

24.12 2014г в 18:22 оплатила покупку на сумму 6230руб.(телевизор), тоже решила детям сделать подарок на новый год((( На мою почту пришло подтверждение,что платеж прошел, отгрузка будет на следующий день. Но вместо этого сайт был закрыт, почта тоже, телефоны не отвечают!!! Пожалуйста помогите вернуть деньги. Деньги перевела на киви кошелёк на номер 9661668159. Подробнее>>