14.02.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Леонид:
В этой юридической компании я довольно частный гость, потому что нужно оформлять декларации на отправку грузов в другую область. Мы работаем с продуктами питания, поэтому все намного сложнее. Но в ИП Башиев делают все быстро. -

07.02.2019
Михаил из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Михаил:
Дал другу деньги под расписку. В положенный срок не вернул. На звонки перестал отвечать. Пришлось обратиться к юристам. Сотрудник фирмы составил исковое заявление и вел мое дело в суде. Деньги возвращают небольшими суммами через приставов и на том спасибо. Впечатления от сотрудничества с данной конторой самые наилучшие. не заметил минусов

25.01.2019 | положительный отзыв
Ирина Борисовна из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Ирина Борисовна:
Весной 2018 года я заключила договор с подрядчиком на строительство гаража и теплицы. Подрядчик сдал объекты с задержкой в месяц, а к осени у меня пошел трещинам фундамент на гараже и начала отваливаться штукатурка на стенах. Подрядчик не захотел переделывать работу. Пришлось обратиться в эту фирму, где с легкостью решили проблему с несговорчивым подрядчиком. Сотрудник фирмы, добился того, что подрядчика обязали провести ремонт за свой счет, а также возместить мне полученный ущерб. Мне восстановили все, чего я хотела и сделали все это за свой счет, благодаря квалифицированным юристам

21.01.2019
Вика Юшкова из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Вика Юшкова :
Мне довелось побывать в судах по делу о признании завещания недействительным. Мой отец, за которым я ухаживала на протяжении последних 10 лет жизни оставил мне в наследство двухкомнатную квартиру. Моя родная сестра подала в исковое заявление в суд о признании завещания недействительным. Коллега по работе посоветовала мне обратиться в Вашу компанию. В результате судебный процесс прошел довольно быстро и решение было вынесено в мою пользу. Очень быстро решили проблему

14.01.2019
Богдан Л. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Богдан Л.:
У меня была такая ситуация неприятная, связанна с работой. Меня уволили без всяких причин и не объяснили. Задерживали долго зарплату, во-первых, а во-вторых не доплатили часть денег. Благодаря вам, удалось наказать неправильных работодателей и добиться выплаты положенной зарплаты. Как хорошо, что есть такие хорошие, честные и правильные юристы. Спасибо! толковые ребята, знают свое дело

26.12.2018
Анатолий из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Анатолий:
У моей матери доля в ООО, к юристам обращались за переоформлением этой доли на меня. Составили протокол собрания, оформили форму Р14001. Я не так часто сталкиваюсь с работой юристов, поэтому не могу судить профессионально об их работе. Но с точки зрения клиента, мне было удобно работать с юристами этой компании. Понравилась компания, юристы молодцы

20.12.2018 | положительный отзыв
Григория С. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Григория С.:
Захотел купить квартиру. По словам риелтора продавца, владельцу квартиру подарили. У владельца она в собственности более 5 лет. Квартиру подарила двоюродная бабушка, внуку. После 5 лет он и решил ее продать. При жизни еще бабка - агент не знает, видимо не стала уточнять, частник, неопытная еще. У бабушки все прямые наследники умерли, одна осталась, вот и решила подарить жилье дальнему родственнику. У меня возникли сомнения по поводу рисков, тем более многие юристы говорили, что 5 лет это мало и надо как минимум 10.Я обратился в данную фирму, меня проконсультировали и успокоили, разъяснив, что отменить дарственную очень сложно и я ничем не рискую. Спасибо им большое. Хорошая компания, все понятно объясняют, спасибо за проделанную работу

20.12.2018 | положительный отзыв
Григория С. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Григория С.:

14.12.2018 | положительный отзыв
Виктор Т. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктор Т.:
Мне нужна была срочная консультация по поводу просроченного мною кредита. Вопрос касался жилья, поэтому решать надо было быстро. Данную организацию мне посоветовал коллега на работе, за что ему большое спасибо. На консультации мне все объяснили, успокоили, подсказали как быть. В общем, денег заплатил не зря. Не подвели меня, что очень радует, так как в наше время сложно найти хорошего юриста

07.12.2018
Григорий Т. из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Григорий Т.:
У меня есть небольшой магазинчик. Всё с ним было хорошо, пока совсем рядом не открылся конкурент, который прибегал к нечестным методам, размещая на своих витринах плакаты со сравнением цен в его магазине и у меня. Иногда он даже писал лживые данные. Это отбивало у меня покупателей. Связался с работниками этой организации, проконсультировался, попросил у них помощь. Они всё сделали в лучшем виде, ведь теперь конкурент ничего подобного и не думает делать. -