25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Деловые линии

Не могу пожаловаться на свою работу, минусы, конечно, есть, а где их нет? Да, семью вижу не так часто, как хотелось бы, но это компенсируется зарплатой и разными бонусами, в том числе и ДМС, а у нас в Нижнем нормальные клиники только частные, поэтому жаловаться не на что.

Посмотреть комментарии

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Деловые линии

Посмотреть комментарии

25.01.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Матвей

Я по спецальности работаю механиком поэтому мне и не в тягость. Вобще условия для дальнего края еще норм. Живем не в общаге и не в бараках а в спецальных вагончиках. внутри все обустроено на 8 человек, а крайний раз нас было только пять, так что норм. Кампания кормит за свой счет и причем не плохо и даже чемто смахивает на домашнюю еду. Овощей больше хочется но тут кому как. Каждая бригада ходит на свое время по расписанию чтоб не было толпы. Можно и работать и преспособится ко всему. Если бы ...
Реально хотелось бы более шустрый инет

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ROOTS flowers

Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!

18.12.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Матвей

Подрабатывал курьером в другой ТК, сюда позвал знакомый. Зарплата выше, условия работы более лояльные. Я студент и для меня зарплата в 35-40 тыс. рублей очень даже неплохой заработок.
Нет компенсации за ГСМ

31.01.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Матвей

На начальном этапе надо было проходить обучение и подтверждать квалификацию. Ничего нового для себя на обучении я не услышал, поскольку технология то везде одинаковая. Работодатель подходит ответственно к обеспечению материалом и всем необходимым. Простоев в работе у нашей бригады никогда не было. Если не косячить то и отношение со стороны руководства будет хорошее. Мне нравится что всегда при работе и постоянно смена обстановки на новую.
для меня нет

21.12.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Платят нормально. Работа чисто физическая, график по 8 часов на смену но с перерывами само собой. Начальство нормальное, не придираются, перерабатывать не заставляет. Нет

21.12.2023 | положительный отзыв
L-Systems, IT-компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

В компанию устроился в начале мая. Устроили условия и территориальная приближенность компании к моему месту проживания. За это время зарплату не задерживали, размер ее устраивает полностью. По рабочим моментам тоже все отлично. С руководством вполне можно все обсудить и найти компромисс по любому вопросу. Есть карьерный рост при желании и график нормальный. зп, коллектив, график
не вижу

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Винкейс

Работаю в этой компании уже несколько лет и хочу выразить своё восхищение руководству - личное участие в разработке продукта, искреннее внимание к сотрудникам, большие планы на будущее - дают свои плоды 100%! Горжусь тем, что являюсь частью команды.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Производственные резервы - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Вообще без негатива. Привезли, заселили, спец. одежду дали и на следующий день уже за станком стоял. станок ДИП-500. Вахта 60 на 30 Работал, работы много было. привез больше чем ожидал: за вахту вышло больше 300к. на меньше не соглашайтесь. Вахта в ЛО, в город не ездил в конце первой вахты только оплатят дорогу, кто из дальних регионов знайте. Жил в общаге-гостишке. Разряд хотят от 4 потвержденный. МАстер спрашивает по опыту, просто так пройти собеседование не получится.