АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Матвей:

Платят нормально. Работа чисто физическая, график по 8 часов на смену но с перерывами само собой. Начальство нормальное, не придираются, перерабатывать не заставляет. Нет

Казань, Поперечно-Отарская, 100 - 3 этаж

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ФИНАМ

Мое первое рабоче место, пришел после универа. Прокачался в финансовых рынках, продажах. Тут этому всему обучили. Условия адекватные. Если делаешь план, ничего не нарушаешь, то никаких проблем у тебя не будет.
некоторые клиенты могут изрядно поднять нервы

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Холдинг Т1

Третий год в Т1,.. Много допников, различных плюшек и гос льгот. Очень правильное отношение манагеров и лида к сотрудникам, панибратства нет. Таски понятные, время на выполнение ставят реальное. С корпоративами и движухами в оффлайне есть проблемка, но насколько я понимаю не особо кому это необходимо. Я б лично никуда не ходил. А кст есть своя конфа у них, Импульс называется, вот это я понимаю, полезно для развития. Уходить не думал, Вкратце – вот так.
Плохая коммуникация внутри, каждый занимается своим делом и по сторонам старается не смотреть

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ая нефтяная компания

Остались только положительные впечатления о работе, руководство всегда шло на встречу если нужна была помощь. По зарплате вопросов не было

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Деловые линии

Не могу пожаловаться на свою работу, минусы, конечно, есть, а где их нет? Да, семью вижу не так часто, как хотелось бы, но это компенсируется зарплатой и разными бонусами, в том числе и ДМС, а у нас в Нижнем нормальные клиники только частные, поэтому жаловаться не на что.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Деловые линии

25.01.2024 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Матвей

Я по спецальности работаю механиком поэтому мне и не в тягость. Вобще условия для дальнего края еще норм. Живем не в общаге и не в бараках а в спецальных вагончиках. внутри все обустроено на 8 человек, а крайний раз нас было только пять, так что норм. Кампания кормит за свой счет и причем не плохо и даже чемто смахивает на домашнюю еду. Овощей больше хочется но тут кому как. Каждая бригада ходит на свое время по расписанию чтоб не было толпы. Можно и работать и преспособится ко всему. Если бы ...
Реально хотелось бы более шустрый инет

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ROOTS flowers

Хорошая работа, а курьером приходилось побегать в разных компаниях. В магазине цветов Рутс задержался, ибо все устраивает. Могу до 100к в месяц заработать, особенно в праздники.
Сколько раз уже доставлял цветы от Рутс, и ни разу не было негативных отзывов!

18.12.2023 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Матвей

Подрабатывал курьером в другой ТК, сюда позвал знакомый. Зарплата выше, условия работы более лояльные. Я студент и для меня зарплата в 35-40 тыс. рублей очень даже неплохой заработок.
Нет компенсации за ГСМ

31.01.2023 | положительный отзыв
Компания ТеремЪ отзыв сотрудника Матвей

На начальном этапе надо было проходить обучение и подтверждать квалификацию. Ничего нового для себя на обучении я не услышал, поскольку технология то везде одинаковая. Работодатель подходит ответственно к обеспечению материалом и всем необходимым. Простоев в работе у нашей бригады никогда не было. Если не косячить то и отношение со стороны руководства будет хорошее. Мне нравится что всегда при работе и постоянно смена обстановки на новую.
для меня нет