13.06.2023 | отрицательный отзыв
ария хоум: Рабский труд. Кидают с зарплатой.

Выбрав компанию, не сразу понимаешь куда ты попал. До последнего хочешь верить что все будет хорошо. Скажу сразу нет уверенности в завтрашнем дне. Директор это грузчик, мерчендайзер, продавец и тд. Он затычка в каждой дырке. Уважение со стороны руководства не ждите, даже если у вас лучшие показатели по сети. Вас будут гнобить все кому не лень. На одного директора сто начальников.Такого сумасшествия, я никогда не видела. Вы будете работать, а на ваше место уже будут искать другого директора.А когда вы уволитесь вам выплатят только белую зп. Серую часть вы не ...
Кроме товара. И подарков на праздники. Преимуществ больше нет.

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной: Безоплатный труд

Доброго времени суток! Админ Анна,просит безоплатно стажироваться,иначе ей кажется, что Вы не хотите работать, при том что я уже неск дн стажировалась, но она и коллега Настя Х,хотели, по целому дню, не по смене, а по 12 часов! После 8дн стажировк: "Здравствуйте, имя Это Аня из центра Спириной Посоветовавшись между собой и с начальством, мы поняли что пока не можем вам предложить работу у нас Нам кажется, что эта работа не для вас" Хотя в первый день, обещали с 1го принять!

СПАР: Тяжелый труд

Постоянно на ногах (сидеть,отдохнуть? нет!), если очень много заказов,присесть покушать не получится. Очень долго оформляют, я работала, а была еще не оформлена кормили завтраками. Заказы падают до 21 00, если там много накапало до девяти,пока ты их не соберешь,тебя никто домой не отпустит, ты можешь уйти и в 22 00 и в 00 00. Пока не разгребете. Т.е график не нормированный. В готовой продукции на Сборщиков смотрят как на "Говно" ,никто Вас не любит,хамят, всегда дискриминируют,работать неприятно. Итог: Не знаешь когда уйдешь домой, сильно болят ноги, проблемы с оформлением.
Кормят,одевают, по тк. Штрафы минимальные. Сам себе предоставлен весь день( но только если работаешь) Телефон для звонков для уточнения,не свой.

Нико-пласт : Рабский труд менее чем за два доллара

Антисанитария. Везде пвх пыль. Рабы везде курят, не соблюдая пожаробезопасность. М*рзкий управляющий Д*онис, не заплатил за отработанное время. Крайне несоветую рабский труд по сменам за сран*ые 27 тыс., причём налоги они не платят, серая схема. Переработки постоянно.
Никаких.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Труд

Не большая, но все таки белая зарплата. Условия как на вахте, но вахты нет. Больше нет Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Рабский труд за копейки!!!

Маленькая зарплата, при работе без шабашек вообще невозможно заработать, вредные условия труда, списка вредности нет. Раздутый штат ИТР, сделка.
Хорошая столовая, хороший коллектив, центр города.

09.05.2023 | отрицательный отзыв
буханка: Тяжелый труд

Даже не знаю с чего начать. Несколько месяцев назад ушла с данного места все руки не доходили написать отзыв и вот все таки решилась, обещаю писать правду правду и только правду, объективную,возможно кому то пригодится эта информация, даже просто только потому что сэкономите время деньги и нервы. Уважаемые дамы, если вы хоть чуть чуть уважаете себя свой труд и свое здоровье,никогда не позволяйте себе работать в подобных местах!! Расскажу почему Если вы все таки решились устроится в пекарню Буханка то выбросите свои ноги в мусорное ведро т.к. они вам больше ...
Во время платят зарплату,но если учитывать соотношение кол ва часов и суммы выплат то преимуществом это уже не является

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Рабский труд

Первое, при онлайн собеседовании про зарплату и премию ничего толком не объясняют! Всё выясняется потом, то есть у них написана зарплата от 78000 рублей. По факту зарплата 39000 рублей а премию хотим дадим хотим и нет! Далее вы выбрали себе позицию на складе а вас по умолчанию могут кинуть куда захотят. Начальников на 10 рабочих 5 штук и каждому ещё кнуты бы выдать! В общем я не отговариваю, кому нравится самобичевание и по 12 часов быть на ногах, вперед под литьё вам в уши от начальников вкалывать!
Корпоративный транспорт, Спец одежда, кормят.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
mobius: Не платят за твой труд

Когда устраивалась на работу я не могла работать на полном окладе , компания пошла на уступки сделала в половину оклад остальное получала в конверте. На каждом сотруднике был порог выполненного плана, но при этом как заканчивался месяц с него удерживали процент от проигранных сделок . отношение в коллективе очень адское не тянешь тебя другие сотрудники попытаются уволить т.к там есть пару таких людей которые пытаются тебя съесть и гасят в тебе потенциал, звонки которые остались в работе ты сам их комментируешь, хотя есть для этого сотрудник который должен с тобою ...
Ни каких

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Озон склад Пушкино: Каторжный труд

Хороший хостел, но добираться до места работы 30 40 минут на автобусе Подробнее>>