01.10.2020
TRS Markets

Айсулу Курманбековна Тоеумбетова:
на прошлой неделе позвонили из колцентра этой компании ,предоожили свои услуги, я боялась.. раньше так обманывали. но я удивлена приятно ,уже вывела первые заработанные средства!! так быстро! Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : Capital markets banc

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 26 ноября(понедельник ) в 18-30 27 ноября(вторник) 12-0028 ноября (среда) 13-0029 ноября (четверг)

21.02.2020
Отзыв : Capital markets banc

Кидалово полное !Что бы было меньше слов , а больше фактов - вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=B6iyUV3S9h8&t =22s ,видео состоит из самых интересных ,на мой взгляд, отрезков из разговора с менеджером сайта Capital Markets Bank (https://capmbru.com/).Видео запись всех нужных моментов (менеджер признается что работает на CMB более 5 лет ,что он открывал убыточные сделки ,моменты что начислили 2 кредита ,который клиент не просил,без его ведома;момент что не выводят деньги ,что тех поддержка сайта не отвечает более месяца на запрос о выводе .В общем в этом видео вы найдете все ,что бы принять правильное решение (не вкладывать деньги в этот

10.01.2020
Отзыв : Capital markets banc

Получилось всё таки забрать своё. Сейчас расскажу свою историю. После длительных уговоров этих "профессионалов", согласилась открыть счёт. Номер счёта 7670032 Логин: elena91p..[]..yahoo.com С начала всё было интересно, как они и обещали, Виктор, это мой аналитик, связывался пару раз в неделю, говорил как и открыть сделку, рассказывал новости, и каждый раз говорил, что с маленькой суммой работать опасно, так как нет возможности рассчитать правильно риск менеджмент и при этом заработать. После нескольких недель уговоров, поддалась и внесла крупную сумму. Опять начали торговать. Неплохо, но потом он открыл сделку по биткоину, почти на всю сумму, аргументировав, это тем, что такой шанс

15.11.2019
Отзыв : Capital markets banc

ВНИМАНИЕ!!!! Мошенническая группировка! Началось всё в середине мая. После продолжительных звонков Ксении Мироновой, открыл счёт. После со мной связался Марк Тимуров, представился моим аналитиком и началась торговля. В начале даже заработали. Сделал ещё пополнение, чтобы выйти на рынок сырьевых товаров. Пару сделок в плюс и потом поступило предложение заработать на акциях компании Тесла, но для этого нужно иметь на счету минимум 50 000$. После того как я сказал, что не могу столько вложить, он предложил вложится 5050 и при этом и прибыль поделить так же. По его словам на каждый вложенный доллар, мы бы заработали 3... После того, как

01.05.2019
Отзыв : Финансовая компания Financial Markets Consulting

Хотелось бы описать свой негативный опыт работы с Forex Optimum (forexoptimum.com).Витиеватая структура этой форекс-кухни охватывает три компании: 1) FMC (http://f-m-c.ru , http://f-m-c-investing.ru/info , http://fmc.cryp-test.com , http://www.finmarkcons.com) 2) TeleTrade (https://www.teletrade.ru)3) Forex Optimum (https://forexoptimum.com) Теперь о каждой по порядку:1) Financial Markets Consulting (FMC). Компания занимает низшую ступень иерархии в этой структуре и является аффилированной компанией TeleTrade. Офис данной организации находится в весьма респектабельном БЦ «Соколиная гора» по адресу г. Москва, Семеновская площадь, д. 1 «А». Расположение в неплохом бизнес центре важный элемент замыливания глаз, призванный поселить ложную убежденность человека в благонадежности компании. Важным пунктом договора является отсутствие ответственности компании за результаты инвестирования в предложенные инструменты.

Россия, Москва, семеновская пл. д 1а

24.02.2019
FINANCIAL MARKETS CONSULTING

в компании очень жесткая дисциплина, твой доход зависит от выполнения плана, большая конкуренция в сфере инвестиций в борьбе за клиента
В Москве развелось такое количество консалтинговых компаний, что в какой-то момент уже серьезно не воспринимал предложения от них. В прошлом году сидел без работы почти месяц и тут меня пригласили на собеседование в Financial Markets Consulting. Я о них на тот момент ничего не слышал, успел только посмотреть сайт f-m-c.ru отзывы почитать на разных площадках. Короче говоря, на ...

13.12.2018
Global Markets

На самом деле, бинарный опцион expertoption.com превосходит своих конкурентов по многим параметрам. Я сам работаю с этой компанией уже довольно таки долгое время, и в принципе, никаких негативных отзывов нет

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Брокер CAPITAL MARKETS BANK - жулики и аферисты.

жулики, ворье. Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : Mira Markets

Компания - мошенник, да даже не компания, липовые документы, везде одна липа! Бессовестно обманывают людей сотнями ежедневно, самое печальное что мы им верим, все так хочется иногда верить во что-то хорошее! Но не здесь, позвонил менеджер, предложил сотрудничать в сфере брокерства, трейдинга, тема для меня новая, давно хотел попробовать, думал может звезды так совпали что позвонили мне, в итоге открыл счет, пополнил на 1000$, предоставили аналитика который помог мне все слить, при том что я параллельно начал изучать сам и слушал аналитика, я не понимал две вещи, либо я дурак, либо он намеренно сливает мой счет, все таки слово "аналитик",

Россия, Москва, отсутствует +7 (495) 145 21 82 https://miramarkets.ru/