FINANCIAL MARKETS CONSULTING

В Москве развелось такое количество консалтинговых компаний, что в какой-то момент уже серьезно не воспринимал предложения от них. В прошлом году сидел без работы почти месяц и тут меня пригласили на собеседование в Financial Markets Consulting. Я о них на тот момент ничего не слышал, успел только посмотреть сайт f-m-c.ru отзывы почитать на разных площадках. Короче говоря, на собеседовании вроде тоже все понравилось и с мая стал работать у них. Минусы такие – в компании очень жесткая дисциплина, твой доход зависит от выполнения плана, большая конкуренция в сфере инвестиций в борьбе за клиента. Я в таких условиях работать привык, но иногда ребята не справляются и уходят, отсюда некоторая текучка. А так работать можно, платят неплохо и без задержек. Отношения между собой вроде тоже сложились нормальные. Короче уходить точно не планирую.

01.05.2019
Отзыв : Финансовая компания Financial Markets Consulting

Хотелось бы описать свой негативный опыт работы с Forex Optimum (forexoptimum.com).Витиеватая структура этой форекс-кухни охватывает три компании: 1) FMC (http://f-m-c.ru , http://f-m-c-investing.ru/info , http://fmc.cryp-test.com , http://www.finmarkcons.com) 2) TeleTrade (https://www.teletrade.ru)3) Forex Optimum (https://forexoptimum.com) Теперь о каждой по порядку:1) Financial Markets Consulting (FMC). Компания занимает низшую ступень иерархии в этой структуре и является аффилированной компанией TeleTrade. Офис данной организации находится в весьма респектабельном БЦ «Соколиная гора» по адресу г. Москва, Семеновская площадь, д. 1 «А». Расположение в неплохом бизнес центре важный элемент замыливания глаз, призванный поселить ложную убежденность человека в благонадежности компании. Важным пунктом договора является отсутствие ответственности компании за результаты инвестирования в предложенные инструменты.

Россия, Москва, семеновская пл. д 1а

28.06.2018 | положительный отзыв
FINANCIAL MARKETS CONSULTING

Строгий дрескод, костюм галстук обязательны
Работал в прошлом году. Близко от метро. Про коллектив нареканий нет, очень сплоченный. ...