31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Ваня:
Плюсую Фрешу за то,что между стоимостью на сайте и в салоне разницы не оказалось, никакой "заманиловки". Менеджер по авто ориентировался хорошо, вместе с ним перепроверили все, посмотрели на подъемнике и провели тестдрайв. Я рекомендую к ним обращаться, персонал квалифицированный и ценники нормальные

Москва

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Рома:
Мне лично (или повезло просто, или потому что я не тупил и выбирал авто долго и тщательно) Фреш понравился. Привезли мне машину из Краснодара. Все спокойно, пунктуально, аккуратно. Деньги, расчеты, документы -все чисто и быстро. Так что мой опыт сотрудничества оказался удачным, чему я несказанно рад, как и своим Infiniti FX 2012 г.в.

Москва

Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
ЧИСТО МОШЕНИЧЕСААЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФРЕШ АВТО ,  

MINSK

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Fresh Auto:
Цитата: UserФреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места. Добрый день! К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту cs..[]..freshauto. ru информацию по Вашей сделке: ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Мы оперативно разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

User:
Фреш авто полностью испортили впечатление о них. Средства за автомобиль не переводят более 2-ух недель, хотя сроки были регламентированы, не более 5 дней. Никаких внятных объяснений от них нет, где мои деньги остается только догадываться. Надеюсь суд поможет расставить все на свои места. 

Воронеж

Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Лидер, автосалон - Автосалон заслуживает уважения

Положительные стороны:
Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Положительные стороны:
Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автосалон Альтаир - Автосалон мошенник!!

29.07.2012 поехали с утра смотреть поддержанную машину в этом салоне, предварительно в интернете нашли понравившиеся экземпляры. Хотели Шевроле Нива. Там как раз сразу 4 машины (есть выбор). Приехали, посмотрели, все красиво рассказали, показали, покатали вокруг стоянки. Все хорошо, цена устраивает. Заявленная цена 265000. Потом пошли оформлять и тут началось. Во-первых, машина на год старше, причем менеджер свалил, и мы его Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автосалон заречье 50 км мкад - Позорный автосалон

ОБМАН!!! Цены указанной в объявлении не существует.Специально предварительно созвонился, наличие и цену подтвердил менеджер представившийся Михаилом. Через час по приезду в автосалон, выяснилось, что такого автомобиля и по такой цене нет. Прям в магазине созваниваюсь опять с Михаилом, он мне опять подтверждает, что всё в порядке, а/м по такой цене есть в наличии. Прошу его подойти ко мне, так как Подробнее>>

05.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Финансовый консультант "Гарант Капиталъ" (Россия, Пермь) - Мошенники

Отрицательные стороны:
Юрист с большой буквы, но с маленьким доходом, судя по всему... Приятного чтения! Сомневаюсь, что вообще есть такая организация или кто-то решит найти отзыв о ней или о ее руководителе, так сказать. Но всегда все не зря!) Мужчина позвонил по моему резюме, заинтересовал меня высоким доходом, за несложную работу. Ну понятно, что это не так, но я согласилась ознакомиться с материалами для работы. Компания предлагает быть менеджером по холодным (я это назвала ЛЕДЯНЫМ!!!) звонкам. Необходимо по предоставленным номерам звонить людям с долгами, предлагая банкротство физ. лица и обеспечительные меры юр. ...
Положительные стороны:
Отличный жизненный урок о том, как гадкую натуру прикрывают очками и юридическим образованием)
Подробнее>>