Финансовый консультант "Гарант Капиталъ" (Россия, Пермь) - Мошенники

Юрист с большой буквы, но с маленьким доходом, судя по всему... Приятного чтения! Сомневаюсь, что вообще есть такая организация или кто-то решит найти отзыв о ней или о ее руководителе, так сказать. Но всегда все не зря!) Мужчина позвонил по моему резюме, заинтересовал меня высоким доходом, за несложную работу. Ну понятно, что это не так, но я согласилась ознакомиться с материалами для работы. Компания предлагает быть менеджером по холодным (я это назвала ЛЕДЯНЫМ!!!) звонкам. Необходимо по предоставленным номерам звонить людям с долгами, предлагая банкротство физ. лица и обеспечительные меры юр. лицам. Скрипт по обеспечительным мерам небольшой: просто звонишь директору компании/юристу этой компании и пытаешься ему продать ту услугу, о которой ДОМ "Гарант. КапиталЪ" думает никто не знает, кроме них... Ну да, ну да... В Арбитраж же обращаются обычно профаны и неучи, которых нанимают к себе солидные люди. Поэтому, если вы не самый божественный продажник, который продаст ручку директору завода по изготовлению канцтоваров, то отошьют вас за 1 минуту, как показывают примеры звонков. По физ. лицам скрипт составляет 20 страниц мелким шрифтом, в котором на каждой странице по 1-4 описки, меняющие порой смысл слова...))) Ах да, как мне пытался объяснить Александр, это не так уж и сложно, ведь мы же предлагаем не что-то ненужное и непонятное, а реально отличную услугу... Правда в скрипте предлагается для заключения договора на встречу, на которую менеджер зазывает клиента, взять с собой сумму от 1000 рублей, чтобы договор был подкреплён деньгами и данная компания, знала, что им пора начинать работу, а то в современном мире, заключение договора вообще ничем и никак не котируется... В чем смысл писанины, спросите вы...? А в том, что пока я знакомилась с материалом, [ФИО вырезано модератором]. выслал мне сим-карту курьером из Барнаула в Кемерово. По итогам всех наших разговоров, после полного ознакомления со скриптами, я отказалась от вакансии, со словами, что меня это не привлекает (ЛЕДЯНЫЕ продажи и навязывание), нет отклика, так как я не продажник. На что меня пытались еще 10 минут убедить, что я неверно думаю, что я боюсь и т. д. Адекватно завершая разговор, промелькнул обиженный тон у Александра Сергеевича, и он попросил меня выслать сим-карту обратно, дабы не тратить свое время на ее перевыпуск. Оплаченную сумму курьеру, мне сказали переведут обратно. Смотрим скрин) Что из него узнаем? 1. Нельзя девочкам иметь дело с Ту*****евым, он их умеет "задеть". 2. Нынче мало зарабатывают псевдоюристы, занимающиеся продажей, а не предоставлением услуг, на которое бы клиентам отбоя не было бы. 3. цена Александру и потраченному им времени на меня 534 рубля. Низковато, конечно. Но что ж я буду спорить с самооценкой столь перспективного бизнесмена?Так же на сайте ЗП. ру данная организация стоит под названием - Компания ООО «ИНВЕСТИЦИОННАЯ ФИНАНСОВАЯ ГРУППА». Спасибо за внимание.P.S. Если вы юр. или физ. лицо, которое решило узнать к какому человеку идете заключать договор, помните о 1000 рублей с собой на встречу к ним, для подкрепления их уверенности в том, что с вас можно заработать.И помните о том, что отомстить вам данный человечек может за любое ваше мнение, отличающееся от его, сумма наказания от 534 рублей.Друзьям я бы никогда такого работодателя не посоветовала, но если вы самый крутой продажник, то вам вероятно здесь понравится. Реклама Т****у за 534 рубля.

Отличный жизненный урок о том, как гадкую натуру прикрывают очками и юридическим образованием)

29.03.2023 | положительный отзыв
УК КапиталЪ

Всегда с сомнением отношусь с компаниям, которые дают, так называемые, тестовые задания. И эти не исключение. Задание сформулировано с ошибками, привязка счетов к понятиям учета некорректна, основные понятия не раскрыты, поэтому вряд ли можно сделать так, как эти "специалисты" хотят, потому что они и сами не знаю чего они хотят. А вообще все просто, когда люди хотят взять человека, то

27.04.2022
ООО "МКК Капиталъ-нт"( ИНН 6623106990) - негативный отзыв

Работала в конторке 2 месяца, больше не смогла. Больше всего поразило то, как я услышала как их менеджер по персоналу кому-то рассказывала, как она соискателей дурит, отзывы где-то пишет хорошие, а люди верят и идут.Сначала привлекли зп и всякие плюшки обещали. Дмс (оказалась через год после трудоустройства), выползки с коллективом в разные заведения за счет компании (балалайка в итоге), типа Подробнее>>

04.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Капиталъ Страхование (ДМС)

Отдел страхования(ДМС)- просто ужас! Отвратительное отношение к вновь прибывшим сотрудникам, полный игнор, люди элементарно не здороваются! Два дня ходила за системным администратором, чтоб переустановили систему на компьютере - это так подготовились к встрече нового сотрудника, в котором очень нуждаются! Столовой нет, пропуска для выходавхода тоже(начальник не позаботилась), ни один сотрудник не предложит пройти с ним пообедать за территорию компании по его пропуску, если ничего с собой не взял-считай, что до 18.00 голодаешь! Начальник отдела - Королёва М.А.- вообще не имеет понятия, что такое адаптация на новом рабочем месте! При попытке объяснить, что ты не мебель, от Королёвой М.А. услышала :"В крупных компаниях каждый сам за себя!", а на собеседовании расхваливают свой "дружный" коллектив и говорят, что Вы им подходите!
Менеджер по персоналу - Цандыкова Евгения-очень внимательный, приятный в общении человек! Замечательный начальник отдела кадров - Наталья Евгеньевна- профессионал! ... Подробнее>>

23.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Капиталъ Страхование (ДМС)

Екатеринбургский филиал не особо отличается от Московского в отношении новых сотрудников в отделе ДМС . Связываю это вообще с нездоровой атмосферой именно в этом отделе. Новым сотрудникам "старички" открытым текстом хамят, утаивают рабочую информацию, вводят в заблуждение. Особых заслуг в данных интригах добилась специалист КАЗАКОВА НАТАЛИЯ. Позор таким кадрам в Капиталъ Страховании!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
ПО "Первый Московский КапиталЪ"

1. Обман клиентов (нет страховки). Забегают у стариков деньги и кидают их. 2. Обманывают сотрудников (кидают на ЗП).3. Обратитесь в отделении полиции по данному району. Одни сплошные заявления на них от клиентов и сотрудников.И почему их не закроют уже!Жалко людей... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Aventus group ООО ММК КАПИТАЛЪ-НТ

Приглашают на вакансию,которой нет, а на собеседовании предлагают другую должность,рассказывают какая хорошая у них компания и как хорошо у них получают на этой вакансии а когда отказываешься, говорят что той вакансии га которую откликались нет. Вы думаете людям делать нечего ездить и тратить своё время и деньги, Александра не парьте людям мозги! Подробнее>>

21.12.2020
ПО "Первый Московский КапиталЪ"

Отработал месяц в этой сраной конторе, поздно понял что придётся обзванивать в холодную стариков и обманом их приводить в компанию и отнимать деньги. Надеялся что хотя бы за месяц заплатят, в итоге ни копейки не дали! И не думайте что я один такой, там большинство таких доверчивых как я обманывают. Не вздумайте идти на собеседование потратите свое время.

Россия, Москва

20.12.2020
ПО "Первый Московский КапиталЪ"

Обман клиентов и менеджеров. Обманывают пенсионеров и их вклады не страхуются нигде и если вы захотите забрать деньги то их не увидите. Руководство вводят в заблуждение пенсионеров и своих коллег. Никакие деньги они не вернут с компаний и проценты по вкладу никто платить не будет. Раньше они назывались «Общество защиты прав». Показывали по телевизору и почитайте отзывы про эту фирму. Подробнее>>

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Жилищный КапиталЪ

Офис в центре Заработная плата ВСЕГДА задерживается а получают ее сотрудники только если руководство найдет очередной кредит. Большой отрыв менеджмента от сотрудников. Превдокорпоративы с необходимостью ублажать руководство: наряжаются всем подряд играют в баню поликлинику Олимп. Некоторые руководители подразделений занимают не свое место. В отделах стагнация работы нет. Идти сюда за опытом или доходом безумие. Потеряете время Подробнее>>