21.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании НПП "Салют"

Отрицательные стороны:
Повышение зарплаты, квалификации, индексация адекватное руководство и карьерный рост - забудьте. Оклад мизерный и большую часть зарплаты составляет премия которую руководство режет как хочет. В том числе спасибо %удалено% Федюковой и ко, за "гениальную" идею лишать сотрудников части премии за выход с территории сразу по окончанию рабочего дня. Ведь сотрудник - раб, и не должен отрывать жопу от поломанного кресла и покосившегося стола вплоть до конца рабочего дня. Из-за этого на проходной очередь на пару десятков метров и все ждут когда же пройдет те несколько минут, за которые они

Москва

Подробнее>>

19.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании НПП "Салют"

Отрицательные стороны:
Рукаводство жирует обирая трудовой класс.

Москва

Подробнее>>

19.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр Соколов о компании НПП "Салют"

Отрицательные стороны:
Платят мало. Штрафуют за всё. Премии режут себе в карманы. Руководство жирует лишая рабочий класс премий и кладя их себе в карман. Директор Смоляков вообще не понимаю что делает на этой должности. Создал условия для работы как в армии. Так иди же и командуй солдатами, а здесь гражданское предприятие. Набрал вокруг себя знакомых на повышенные зарплаты за счёт отобранных денег у рабочих. Вот пример: есть здесь такая Кан Екатерина, получает персональную надбавку более 100т.р. притом что у всех работников эту надбавку отняли гот уж как. Боюсь представить какой оклад

Москва

Подробнее>>

30.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании НПП "Салют"

Отрицательные стороны:
Зарплата складывается из оклада и премии. Оклад хотелось бы побольше

Москва

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Абра кадабра о компании НПП "Салют"

Отрицательные стороны:
Про тот Салют, что на «Будённого». Работал в 29 цехе. Был или до сих пор есть там один «начальник», которому бы корону не помешало сбить.. делает все против Своих же подчиненных, скорее всего на зло, просто так. Потому что «Ты» ему не нравишься. А если нравишься, то завалят тебя работой мама не горюй.. Есть ещё у этого кощея мышка-проститука, при этом замужняя, да ещё и любит прибухнуть.. она его мозг. Все что она ему нашепчет, он все сделает. Если поругаешься с ней, он прибежит ее защищать.. В общем

Москва

Подробнее>>

26.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании НПП "Салют"

Отрицательные стороны:
Устану переселять. Не идите туда!!!

Москва

Подробнее>>

17.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО САЛЮТ Н.Н

Отрицательные стороны:
Хаматнуров Кирилл Ринатович (ИНН 027503345053) открыл еще одну мошенническую фирму где людям обещают помощь в получении кредита берут с людей деньги и обманывают люди не получают ни кредита ни свои деньги не могут забрать за услуги которые мошенники им не оказали! Подробнее>>

10.09.2020
0 0
Салют Мебель Дизайн


Отрицательные стороны:
Всем распоряжаться и принимает решения зам директора Ольга. В компании странная политика трудоустройства людей. Сначала вас берут, а потом под предлогом, что вернулся старый сотрудник, вас увольняют. На самом деле никаких сотрудников новых не берут, а проводят ротацию кадров. Причины моего увольнения: подозрение на беременность. При том справки не попросили, просто сказали "до свидания". А причину я узнала позже от Подробнее>>

10.09.2020
0 0
САЛЮТ МЕБЕЛЬ


Отрицательные стороны:
Если вы думаете, что фирме нужны профессионалы, то вы ошибаетесь.я дизайнер со стажем 15 лет, мама двоих детей, одному из которых 1.4 года. Оказалась на улице после подозрения зам директора Ольгой у меня беременности, которая поглядев на мой послеродовой живот, приняла решение от меня избавиться. Извините, Ольга, что я не пришла к вам работать без плоского живота. . я, мать Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Урал Салют

Отрицательные стороны:
Маленький оклад 8200 Выдача посылок. Работаешь не продавцом а сотрудником почты Директор просто ужас Обещания свои не выполняют. Обманывают с выплатами. Ужасные условия работы.

Челябинск

Подробнее>>