12.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать ...
Положительные стороны:
Не знаю такие
Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
Условия труда ужасные.Кидает на деньги.На словах одни обязанности а на деле вешают все на тебя.Не соблюдается трудовой кодекс,заставляют перерабатывать -естественно без оплаты.
Положительные стороны:
Кроме коллектива плюсов нет.
Подробнее>>

24.04.2024
0 0
Работа в Литейно механический завод Ногинск      отзывы

Отрицательные стороны:
Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
Положительные стороны:
не понял
Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Литейно механический завод Ногинск: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Самое странное место, куда вообще пытался устраиваться когда либо. Висят 2 вакансии конструктор и дизайнер. Пришел на собеседование дизайнером. долго общались. Предложили поработать в цеху, хотя опыта нет. Выполнил конструкторский проект несложный. Оказалось дизайнер и конструктор не нужны.
Положительные стороны:
не понял
Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

Отрицательные стороны:
"песен" подобного рода не слышал- обращение к РАБОТОДАТЕЛЮ!
Положительные стороны:
Не вижу.
Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

Отрицательные стороны:
Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме ...
Положительные стороны:
Не вижу.
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Тюменский ремонтно-механический завод

Положительные стороны:
Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Положительные стороны:
Зарплата во время, оплатили медосмотр, спецодежду выдают. Нормальный завод. Зарплата устраивает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «"""» о работе в компании

Положительные стороны:
Мне все нравиться, отличный завод, хороший коллектив. Платят столько сколько и обещали при трудоустройстве. Хорошие премии. Вовремя зарплата
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
механический завод: В черный список! Не рекомендую.

Отрицательные стороны:
Директор ( младший Садков)был нормальным до прихода нового технолога и его жены( семейки Адамс). Что разворовали, что повыкидывали, в коллективе раздор, директор зазомбирован. Условия труда отвратительные. Зарплата Серая. Стали возникать задержки. Не рекомендую!
Подробнее>>