Работа в Литейно механический завод Ногинск отзывы о компании
Отрицательные стороны:
Не знаю, как там работается. Пригласили на собеседование. Ок. Ровно в назначенное время звоню, говорю что на месте. Выходит ко мне девушка (кто мне и назначил собеседование). А собеседование кстати по ее словам должен был проводить именно сам гендир! Типа больше некому. В итоге говорит мне девушка директор укатил, и во сколько вернётся и вернётся ли в офис неизвестно! Так что, если чё я вам позвоню, если он захочет ещё раз встретиться! [censored] полная конечно! Ну конечно стою я в полно...м а...уе! т.к. не в соседний дом ехать ...
Положительные стороны:
Не знаю такие
Подробнее>>