22.08.2023 | положительный отзыв
24 0
Большая Вачильковская 1-3/5 отзыв о работе ТРЦ Арена Сити

Положительные стороны:
Очень светлый ТРЦ в центре города на Большой Васильковской 1-3/5, больше чем нужно локаций для крутых трендовых фото и видео!\r\nВсе актуальные бренды находятся в одном месте и есть еще классные, улетные кафе и рестораны.\r\nВсем рекомендую и малым и взрослым!!!
Отрицательные стороны:
Тут их точно нет
Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
БОЛЬШАЯ ТРОЙКА: У hr проблемы

Отрицательные стороны:
Прислали оффер, после оффера hr запросила выписку с трудовой, далее меня просто игнорировали и начали проводить какую то проверку безопасности (без моего согласия). После двух недель, hr Елена отписалась что ушла в отпуск и соответственно, меня просто кинули на большое количество времени.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания у нас большая и известная

Положительные стороны:
Как только прошел собеседование, сразу позвали на обучение, все рассказали и отправили работать. Для работы дали планшет, там всегда можно посмотреть важную для клиента информацию. Компания у нас большая и известная, за репутацию свою переживают, так что к сотрудникам отношение...
Отрицательные стороны:
Не всегда смена рабочая проходит легко и так, как запланируешь. Бывает что устаешь, тратишь слишком много времени а результат не такой, как хотелось. Ну и на зарплате такие дни отражаются, но не критично.
Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бар большая рыба: Обман с зп и антисанитория

Отрицательные стороны:
Думаю пост будет полезным для тех кто захочет устроиться в данное заведение, в крации с зп обманывают, при увольнении не заплатят проценты или премии, при устройстве подписываешь сразу увольнительную что бы от тебя резко избавились в любой момент,на кухне складах раздевалке тараканы сырость, на кухне жара, шеф Роман неадекватный будет материть унижать, за мелкие косяки и да с 11.00 до 12.00 это рабочий час не оплачивают такие правила, и будет аккуратны управляющая Марина и шеф Рома они родственники жаловаться бесполезно.
Положительные стороны:
Без комментариев
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Белтанк, Ростанк: Большая текучка, с новыми сотрудниками играют в "завтраки"

Отрицательные стороны:
Сразу по приходу понимаешь, что в компании бардак, и тебя дурят. Завлекают высокими окладами, а потом ты знакомишься с учредителем, назовем его Василий Иванович, который так себе маркетолог, он в курсе проблем на рынке труда, и играет в обяцанку. Его поручения скажем так странные. Например, он хотел, чтобы я поехал по металлобазам и попросил их предоставить покупателей катанной стали. Если вы такое сможете сделать, то вэлкам. Директора тоже не задерживаются, но это пешки. Все, что они вам обещают, не будет сделано.
Положительные стороны:
Старые сотрудники, кто доказал свою значимость, получают среднюю зарплату. Но они не понимают, что это ненадолго
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
20 0
Большая Васильковская 1-3/5 работа бизнес центра и отзывы

Положительные стороны:
Работал в Арена Сити сто лет назад. У нас Офис выходил на улицу Бассейную. Компания называлась Про групп. Компания занималась оптовой продажей бытовой техники для розничных сетей. Сейчас не знаю работает ли она, но интересно было бы пообщаться с ребятами...
Отрицательные стороны:
Маленькая парковка для такого бизнес центра
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания большая, бизнес только развивается

Положительные стороны:
Удобный современный офис в самом центре. Нормальное распределение обязанностей в коллективе, случайных людей не бывает. Адекватное руководство и на уровне отдела и самое высшее. Компания большая, бизнес только развивается. Здесь чувствуешь уверенность в завтрашнем дне и не боишься что завтра...
Отрицательные стороны:
Ничего такого нет, все пока нравится
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания большая, работа стабильная, заработок хороший

Положительные стороны:
Моё второе место работы, но здесь я задержалась на долго – 5 лет. Уходить не планирую, потому что крупная федеральная компания – здесь заботятся о сотрудниках – платят им хорошие деньги, устраивают для них праздники, выезды и придумывают различный досуг....
Отрицательные стороны:
Есть трудности с парковкой, однако, все места находят
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
эксперт: Очень большая задержка зарплаты, в итоге не выплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Директор Наточеев постоянно обманывает рабочих и итр. Сам подваровывает и т.д. и т.п. НЕТ ни планирования не координации строительного процесса. Все пущено на самотек. Директор и Главный инженер боятся встречаться с Заказчиком (Транснефть). Постоянно не выплаты серой зарплаты !!
Положительные стороны:
Преимуществ нет
Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Большая и надежная компания

Положительные стороны:
Работаю здесь не первый год, занимаюсь адаптацией новых сотрудников. Нравится как компания подходит ко всем процессам, чувствуется масштаб. Думаю что больше не смогу работать в мелких компаниях.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>