БОЛЬШАЯ ТРОЙКА: У hr проблемы

Прислали оффер, после оффера hr запросила выписку с трудовой, далее меня просто игнорировали и начали проводить какую то проверку безопасности (без моего согласия). После двух недель, hr Елена отписалась что ушла в отпуск и соответственно, меня просто кинули на большое количество времени.

23.03.2023
Большая Тройка

Откликнулась на вакансию специалиста технической поддержки. Был небольшой смежный опыт, потом работала в айти менеджменте. Эйчар позвонила, хорошо рассказала про компанию и вакансию, далее спросила про мой опыт работы и чем я занималась на предыдущем месте. Назначили собеседование через зум, которое должна была проводить почему то заместитель генерального директора по сопровождению проектов Мария Чахнина (каким боком она относится

22.02.2023
Большая Тройка

прикиньте, походу удалили мой отзыв. Напишу снова. Возможно моя вина, что забил на отзывы, было сразу видно, что что то здесь не то. Кинули с работой Уволили незаконно и без причины, возможно это было такое сокращение. Неопытный молодой начальник, который выходил на связь паз в 2 дня и это при удаленной работе. Постоянно было одиноко, т.к компания

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Большая Тройка

Белая зарплата, вовремя, сумма, о которой договаривались, были хорошие люди, но в другом отделе

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Большая Тройка

Своевременные выплаты, интересные задачи, возможность выбора инструмента в решении задач, лояльное руководство.

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан Х. о компании Большая Тройка

Хорошая, дружная команда, отзывчивый коллектив. Доступность и открытость руководства по любым вопросам, задержек или не выплат нет, все своевременно. Интересные и не простые проекты, рекомендую.

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Большая Тройка

Мне нравится работать с компанией "Большая Тройка". Удобный трехэтажный офис недалеко от метро Бауманская. Возможность выбрать время начала работы под себя. Большой, приятный коллектив и интересные проекты. Заработная плата выплачивается два раза в месяц.

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк Кунц о компании Большая Тройка

1. Гибкий график работы (веб-дизайнер, удаленная работа) 2. Отличный, прогрессивный коллектив и руководство 3. Очень интересные и перспективные проекты 4. Достойный уровень ЗП 5. Все выплаты - вовремя 6. Полностью официальное трудоустройство И еще множество плюсов

Иркутск

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Большая Тройка

Очень интересные проекты: как технически, так и в плане предметной области. Наверное, я не совру, если скажу что найти что-то похожее будет очень сложно. Возможность профессионального роста: компания предлагает возможность развиваться именно в том направлении, которое Вам интересно. Своевременная выплата зарплаты: за три с небольшим года работы задержка была только один раз, и на несколько часов после окончания рабочего дня :) Компания активно развивается, и это затрагивает и условия работы ее сотрудников. Теперь у нас очень уютный офис, практически в центре Москвы, в шаговой доступности от метро.

05.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Большая Тройка

Я пришла в эту компанию в сентябре 2019г. Опыта не было, были только теоретические знания и огромное желание работать. Я сразу влюбилась в коллектив. Проекты супер интересные и они затягивают на столько, что не замечаешь как прошел рабочий день. Компания нацелена на результат и помогает развиваться в твоей области.

10.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Большая Тройка

Интересные задачи, возможность развиваться в своей и пробовать смежные сферы в профессии. Дружелюбная атмосфера, коллеги, у которых всегда можно попросить помощи. Достаточно гибкий график, возможно удобно сдвинуть начало рабочего дня. Красивый удобный офис.

02.11.2020 | положительный отзыв
19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Большая Тройка

Белая ЗП, если считать это достоинством. Коллеги по горизонтали отзывчивые.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Большая Тройка

Устраивался в компанию без опыта в IT. За пол года работы компания произвела на меня отличное впечатление. Команда АСУ - шик. Отношение к сотрудникам замечательное. Если возникают какие-либо проблемы, все решается совместными усилиями команды. Есть ДМС.

24.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Большая Тройка

Отличный коллектив - коллеги всегда шли на помощь и советом по рабочим вопросам, и поддерживающим словом. Налажены рабочие процессы. Условия, которые были озвучены на собеседовании - выполнены. Есть ДМС. Уютный офис - есть обустроенное место для обедов. Необходимая для работы техника современная и выдаётся без лишней бюрократии. Вообще в компании бюрократии минимум :) Переработки оплачиваются достойно. Я очень рада, что приобрела опыт, работы в данной компании

08.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Большая Тройка

Устроился в компанию и понял, что с коллективом повезло! Нигде ранее не встречал таких адекватных и отзывчивых коллег! За 3,5 месяца работы ниразу не было проблем с выплатой ЗП.

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Большая Тройка

Отличные коллектив, теплая домашняя атмосфера. Амбициозные, масштабные проекты. Сфера работы компании по началу кажется очень специфичной, но когда втягиваешься, то все становится круто. Хороший пакет ДМС.

21.03.2021
Большая Тройка

При приеме на работу говорили одно, по факту совершенно другое. Коллектив ужасный, каждый сам за себя, все сплетничают, руководство не поддерживает.Руководителю нужно, чтобы сотрудник постоянно работал без отпуска. зп ниже рынка. Не рекомендую. Подробнее>>

21.03.2021
Большая Тройка

карьерный рост у тех, кто подлизывается к руководству, коллектив не дружный, но есть коллеги и добрые, помогали. в целом впечатление негативное, много неприятных людей. ниже человек правду сказал создают все условия чтобы сотрудник написал заявление по собственному желанию. текучка кадров. Подробнее>>

21.11.2020
Большая Тройка

Текучка кадров, единицы работали дольше года Регулярно мотивируют к переработкам за некую премию, которая якобы будет, по факту без оплаты Обещания из оффера по повышению зарплаты после испытательного срока не будут выполнены Не выстроены процессы Проблемы с отпусками Нет ДМС В офисе на кухне нельзя вымыть посуду, только в туалете, т.к раковины на кухне нет Подробнее>>

12.01.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Большая Тройка

Был на собеседовании на Ботаническом саду. Кадровик терялась жутко в терминологии и путалась в цифрах и цвете зпл. Ушел. Рассматривать не стал. Соцпакета нет, в компании какой-то бардак, судя по всему.

28.02.2017
Отзыв пользователя боюсь писать о компании Большая Тройка

задерживают зарплату всегда!!!!!ищу место новое

15.01.2018
Отзыв пользователя Илья Х. о компании Большая Тройка

Работаю в компании 1.5 года. Первые месяцы были достаточно напряженные по графику - стояла задача не провалить критичный проект. Соответственно, были и переработки и задержки в зп. Но проект выполнили, компания перешла на новый уровень, штат значительно вырос. Как следствие - исчезли дедлайны и задержки зп. Основной плюс работы в компании - действительно оригинальные и интересные проекты. Минимум бюракратии, т.к. любые технические/организационные вопросы можно решить напрямую с руководством компании.

22.02.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Большая Тройка

Для себя недостатков не обнаружил. Интересная команда профессионалов.

28.10.2017
Отзыв пользователя Кто это о компании Большая Тройка

Когда работал был бардак полный, причем в плохом смысле этого слова. Переодически пропадала вода, чай, по мелочи, но из мелочей складывается "снежный ком" ахтунга. А именно полное отстутствие соц. пакета, его просто нет, огромные задержки по зарплате в 2017 году, просто конские (не знаешь будут вообще деньги до работы доехать или нет), никаких премий в принципе нет и не будет (возможно когда денег будет будут и премии, но это не важно уже). Ну и на десерт - переработки вам никто оплачивать не будет ни по закону ни по-человечески, работаешь

15.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Большая Тройка

Есть место для творчества. Карьерный рост возможен для того, кто не думает о карьерном росте, а думает о работе. Место где не гнобят, не выносят мозг и можно спокойно работать. Коллектив - хороший. С руководством всегда можно договорится. Удобный график работы - плавающий. Но если кто хочет придти, отработать и уйти - то место не для него.