15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Отрицательные стороны:
Ну я даже не знаю с чего начать. В первую очередь, что бы хотелось отметить,так это то,что о пунктуальности кажется тут не слышали. Собеседование было назначено на 11 часов, в итоге к какому-то внятному диалогу приступили только час спустя,но в ожидании собеседования было устроено целое шоу с участием директора,с отчитыванием своих подчинённых в присутствии кандидатов и другого персонала. Диалогом это ,довольно,сложно назвать,скорее клоунада. Мои компетенции мало кого интересовали,интерес был проявлен к кличке моего домашнего питомца, отношение к религии и большое изумление вызвал вопрос про обеденный перерыв (его там банально нет). ...
Положительные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Яроблтранском, городская автотранспортная служба - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Ничего хорошего там нет Вовремя зарплата. Хотя и небольшая. Премии бывают. На этом все плюсы заканчиваются.
Отрицательные стороны:
Их так много, что замучаешься перечислять
Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Городская метрологическая служба : Впечатление неприятные! Шарашкина контора!

Отрицательные стороны:
Была у них на собеседовании сразу скажу впечатления неприятные. Ильнар (вроде директор у них там) вел себя высокомерно, сказал, что "желающих" у них работать много, но на деле сомневаюсь, что это так. Отношение к соискателю надменно равнодушное. Обучения никакого! Подвальное помещение без окон! Ужас! Сейчас столько много неадекватных работодателей просто кошмар! Зачем они подают объявление, что им нужны люди а когда люди приходят ведут себя надменно и равнодушно. Не подавайте объявление и никто к вам пусть не приходит. Сами у себя работайте и зарплату сами себе платите! И вообще сгорите ...
Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Городская Курьерская Служба

Отрицательные стороны:
Очень низкие и смешные расценки за доставленное письмо,никакого оклада, никаких бонусов и премий,хамство клиентов. Худшее место в котором только можно работать. Ваша работа будет заключаться в том чтобы доставлять заказные письма должникам, алиментщикам и подсудимым, так вот за одну письмо платили до 7р, то есть просто за то что вы будете звонить в домофон, и подниматься к квартиру к должнику вам заплатят 7р.Это рабство. Начальство вас не ценит. Никаких нормальных денег тут не заработать.Никому не рекомендую данное место в качестве работы и надеюсь когда нибудь данную компанию закроют.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Городская Ферма ВДНХ

Отрицательные стороны:
Лично я не рекомендую, платят мало, копейками и частями, премию не выплатили, Ирина начальница хамка ещё та с потрепанными нервами. Срезала премию, хотя kpi было перевыполнено! Психически больной человек, которая позволяла себе орать на сотрудников. Зп низкие, и зёрнышко оклад. Когда устраивалась, зп сказали выше, в итоге платили меньше. И да, с документами и оформлением там полный треш, меня еле оформили через 2 недели и отдали документы!
Положительные стороны:
Милые животные, природа
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Единая Городская Служба Недвижимости - положительный отзыв

Положительные стороны:
Мошенники, аферисты. Хотели получить дачу бесплатно. Пристарелого человека обманывали. Предлагали привезти деньги домой. Потом предлагали расплатиться ипотекой. Потом обманывали 90-летнего человека, которому подсовывали бумаги договора на дачу. Будут угрозы, будем обращаться в службу собственной безопасности!
Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
08.09.2014
0 0
26.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных отзывы - Нет слов

Отрицательные стороны:
Смерть нашей кошки целиком и полностью на совести этих коновалов; 6-ть (!) месяцев от чего только её не лечили, какие только процедуры не делали, узи, анализы и т. д. Уколы от всего и сразу! То печень, то почки, то желудок, то кишечник, то поджелудочная не работает… То кормим не правильно (то только сырым, то только вареным). Итог при экстренной операции выяснилось: проглоченная нитка зацепилась за корень языка, на момент операции уже вросла туда, прошла через весь кишечник, кишечник поврежден, перитонит – кошка умерла. Они даже осмотреть животное нормально не ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>