Отзыв : ООО "Институт Экологии"
Я открываю автомойку рядом с жилой застройкой. Местные власти сразу стали пугать, что я не справлюсь с экологическими нормами, озвучили кучу какой-то необходимой документации. Не стал рисковать и обратился в компанию Институт Экологии. Я доволен! Компания самостоятельно подготовила всю документацию и сдала ее без моего участия, потом вместе со мной прошли первую проверку на готовность к открытию. За моей фирмой закрепили юриста эколога, которой, впредь, будет решать все вопросы данной области с надзорными органами. Я сэкономил не только деньги, но и нервы)
Россия, Москва, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 34, стр. 6
Подробнее>>