"компания "Маяк - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Всегда легче ругать, чем хвалить! Вот, например, одному отделочнику не выплатили зарплату, и он пошел жаловаться на всех форумах. А никто не задумывался, почему кого-то типа «кинули на деньги», а кто-то спокойно работает в Маяке и получает свою зарплату? Видимо для увольнений и штрафов есть причины. Я работала и на Изумрудном, и на Дипломате, и у нас были бригады, которым заплатили меньше обещанного и по-моему справедливо. Потому что деньги платятся не за количество проведанных на стройке часов, а за конкретно выполненный объем работы. Подробнее>>