04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Лидер Консалтинг

Положительные стороны:
Своевременная з/п, возможность развиваться, отзывчивый коллектив
Отрицательные стороны:
Офисное здание
Подробнее>>

27.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лидер Консалтинг

Положительные стороны:
Работаю в компании более 3 месяцев и очень рада, что остановила свой выбор при поиске работы именно на этой компании! Очень нравится то, что руководство высоко ценит своих сотрудников: всячески поощряет достижения и инициативы, общение происходит "на равных" в том плане, что руководитель не показывает своё превосходство и не самоутверждается за счёт сотрудников (как было у меня на прошлом месте работы), руководитель думает именно об интересах сотрудников и всегда честен. Нравится коллектив и атмосфера в офисе: каждый заряжен на общий результат компании и вовлечен в работу, нет токсичности, а только ...
Отрицательные стороны:
Для меня не совсем удобно расположение офиса в том плане, что далеко лично мне добираться: более 1 часа езды, но достоинства точно перекрывают этот недостаток.
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Лидер Консалтинг

Положительные стороны:
работаю в компании менеджером по продажам более 4 лет, в организации рабочих процессов принципиально все устраивает. Всегда есть входящий поток заявок, постоянных клиентов. Оплата труда более чем достойная, при качественной работе) Руководство всегда поощряет работу как материальными бонусами, так и нематериальным поощрением. Коллектив сплоченный, постоянно развиваемся, общаемся, проводим совместные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
пока на данный момент не предусмотрено ДМС
Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альберт о компании Лидер Транс

Отрицательные стороны:
Штрафы за все особенно за топливо 12 рубкм превращаются в 8.5 р/км. Есть проблема с назначением заявок: кому то достаются длинные, хорошие рейсы на постоянной основе, а кому то короткие. Видимо акция такая кум-брат-сват. Общаюсь я со всеми коллегами по возможности, из них двое ляпнули, что катают только дальняки, короткие рейсы вообще не дают им. А кто то рассказывал, что это нормальная практика в компании за ящик коньяка стать «любимчиком» у некоторых логистов. Врут? Не думаю. Ген директор натуральный бандит и беспредельщик, он поверил, что из себя что то представляет.
Положительные стороны:
Машина Мерс МП3 уже первый миллион километров разменял. Зарплата хорошая, за 10к. пробега 80 тысяч получил. Много простоев, но меня это не парит, лишний денек отдохну.
Подробнее>>

09.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Автошкола лидер : Отличный работодатель

Положительные стороны:
Работаю автоинструктором в данной автошколе уже больше 3 лет. Пока что, только положительные эмоции, и от сотрудничества с руководством и от коллектива в частности. Заработная плата выплачивается своевременно, никогда не было задержек, быть может исключение это если выпадает на праздничные дни, может быть максимальная задержка на 1 день и все, в остальном всегда все вовремя. Еще не могу не сказать о том, что сама зарплата тут выше чем в других автошколах, я был во всех крупных, и только тут нашел и хороший коллектив и нормальную оплату труда. Буду надеяться что ...
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил. Надеюсь что не придется возвращаться сюда и писать о них))
Подробнее>>

03.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПК Лидер: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Если вас пригласили на собеседование в эту компанию, которая находится в тц Лучик по адресу Алтуфьевское шоссе, 27, то не тратьте своё время. Отвратительная компания , которая не входит даже в 20 лучших производителей. Офис это душная коморка, где 10 человек сидят в кабинете 10 кв метров. Руководитель [А.] [С.] [К.] который даже взял фамилию жены , чтобы своё прошлое скрыть). Отвратительный руководитель. Крики. Маты. Много лишних слов. Оскорбление сотрудников. Зарплата 40 тысяч рублей и общение золотых гор. Ужасная текучка, когда бронировал объекты, видел, что менеджеры меняются каждые 4 5 ...
Положительные стороны:
Спортивное направление, которое будет актуально всегда
Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лидер групп (аутсорсинг, кадровое агенство): отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
большой опыт в режиме многозадачности и аврале. Уровень зп не соответствует объему работы. Вместо того, чтобы набрать больше сотрудников в отдел кадров на такие объемы, будьте готовы забыть про личную жизнь и личное время (раз вы работаете в этой компании, то вы должны просто боготворить этого работодателя, потому что такого сотрудника как вы больше никто не возьмет никуда и никогда). Звонки руководства после рабочего дня, в выходные, праздники, на больничном, в отпуске, при этом уровень зп у всех одинаковый. Если случилось чудо и вам подняли зп на копейку, будьте готовы, ...
Положительные стороны:
выплата зп вовремя, полное ведение кдп по иностранцам (внимание! объем от 400 человек иностранцев! и этот объем постоянно увеличивается!
Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании ООО Евраз Лидер

Положительные стороны:
Удобное местоположение, адекватное руководство, выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, всегда готовы пойти навстречу друг другу
Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элина о компании ООО Евраз Лидер

Положительные стороны:
Отзывчивое руководство Возможность работать удаленно Молодой, дружный коллектив, который поможет при возникновении трудностей Своевременная заработная плата Хорошие условия труда
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Евраз Лидер

Положительные стороны:
Интересная работа, конкурентная заработная плата (всегда выплачивается в срок, без задержек). Молодой, дружный коллектив, всегда помогут, особенно в самом начале пути. Лояльное руководство, всегда открыто для решения вопросов. Удобный рабочий график.
Отрицательные стороны:
Значимых нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии