«Мед Арт» - упаси боже
Отрицательные стороны:
Работаю у Александра Рувимовича уже прилично, и ситуацию с этим зданием на Крестовой знаю изнутри. Это же самый центр Рыбинска, дом исторический, за ним уход нужен постоянный, а тут связались на свою голову с конторой «Мед Арт». Вроде солидные люди, клиника, анализы там всякие делают, а на деле повели себя как мелкие лавочники. Купили у нас помещения под свой центр за 11 000 000 руб. с лишним, договорились на рассрочку. Но как только пришло время платить, начался какой-то детский сад. Сначала зацепились за то, что старый счет в банке закрыт ...
Подробнее>>