Автолидер/меридиан
Отрицательные стороны:
Работал дальнобойщиком. При трудоустройстве, как любой дальнобойщик по интересовался о наличии страховки КАСКО(что естественно для данного типа транспорта), на что получил положительный ответ. Во время работы попал в дтп, в котором вина была обоюдной, соответственно выплаты производятся двумя страховыми компаниями(но, суть не в этом). В организации с меня удержали 25к за удорожание каско, согласен, уместное удержание. Так же удержали за то, что комне приехал слесарь ремонтник, который должен был один поменять радиатор на фуре. Конечно же я ему помогал, не зная, что его работу оплачивать буду я,а это ...
Подробнее>>