Хорошее место для постоянной работы, отпуска, прозрачное начисление зарплаты, деньги не задерживают, понятные должностные обязанности, с объёмами работы справляемся, ещё и аттестацию успеваем проходить. Это то место работы, где хочется работать до пенсии и если хватит сил, и дальше. Спасибо моему руководству, за то что дорожат сотрудниками и создают для нас такие условия.
нет
Когда устроился работать в ГК Меридиан у меня отпала необходимость в подработках. Полная занятость, не надо искать объекты, работаешь по проекту. Проекты понятные, всем необходимым нас обеспечивают, электроинструмент весь в идеале, крепеж качественный, инженеры грамотные, всё подскажут если надо, одно удовольствие работать. Подробнее>>